Психология
Несчастный Мужчина.. жалок? навеяно одним вопросом
Нет, он просто человек. И каждому человеку бывает горько и плохо. А если мужчина показал свою раненую душу, значит ему совсем больно.
сразу же!
как только начинает
жалеть сам себя
как только начинает
жалеть сам себя
жалость не такое уж плохое чувство
Света... Назарук...
Вы путаете..Жалость и Милосердие
Нет! Если человек несчастен, то это вызывает во мне сострадание и желание помочь. Когда у человека налаживается жизнь, то моя душа радуется за него
А то.
Этот мир любит и понимает только силу и мужчина ассоциируется с силой и потому вид несчастного мужчины вызывает только жалость и частенько подвергается осуждению за жевание соплей и тому подобное..
Если лежит в блевотине=))
Несчастный мужчина - не такая уж и редкость. Но если по нему это заметно - то несомненно он ничтожен :)
Нет. Я вспоминаю Короля Лира в одном из гениальных спектаклей любимого театра - он не был жалок в своем горе. Он был величествен в своих старых джинсах, футболке и голой человечности переживаний. Сочувствие ко всем людям, пришедшим к пониманию такой ценой, рождается в душе. Не жалость.
Солнце не может быть несчастливо))
если мужчина настоящий, то и жалость к нему не жалкая ...
Света... Назарук...
Вы путаете...Жалость и Милосердие
Несчастный мужчина несчастен глубоко внутри себя. .
Жалок тот мужчина, который выносит все свои душевные переживания "в народ"..наслаждаясь ролью "страдальца".
Света... Назарук...
Здравствуйте!
Ни в коем случае! Жалок самоуверенный, холёный, наглый, высокомерный, претенциозный.. . Несчастные часто умные и тонкие.
Вот, мнения разошлись, но вопрос Вы поняли не верно- соединив два в одном
Света... Назарук...
ну так это не страшно...
Махаббат Жуманиязова
А мне вопрос навеян любовными виртуальными разборками со слезами на глазах мужчины
Эти два слова не сочетаются.
Если он это показывает, да!