Психология

Как человеку проще найти подход к своим неугомонным соседям?

Алёна Еремеева

Татьяна Ежова
Лучший ответ
Яна Данько О, блин, это же про меня! Спалилась 8-(
Найти новых неугомонных соседей в Норвегии.
Через дверь.
Всегда быть самому "угомонным"...
Reyhan Musayeva
принять их такими
как только угомонятся так и начать.... работать дрелью...
РПГ
Любовь Панаева
Подход очень простой, но очень дорогостоящий - автомат Калашникова.
Ирина Ким
Лучше подкоп
Бухнуть сними.
Ольга Грошева
Пригласить в гость и неугомоняться вместе
Инна Сабирова
о, наши соседи сверху семья из Хорватии. Они встают в 5 утра, начинают прыгать, бегать и ругаться. ближе к 8 утра, глава семейства, г-н Мудак, громко-громко расхаживает по квартире, будто топает, и еще громче, чем топает, разговаривает с кем то по телефону срываясь частенько на крик. далее - скандал между г-м и г-й Мудаками, громкий, однажды они кидались техникой (компьютерами и бытовой) , и тем временем их две дочки катаются на роликах по всей квартире. после этого к 5 часам дня г-н Мудак садится за пианино, и дальше повторяется история со скандалом. где-то в 12 все затихает. ТАК ВОТ, когда они нам очень надоели, мы поднялись наверх, и сказали им, довольно грубо, что они обалдели, перечислили недостатки и добавили к этому списку наших знакомых в выше стоящих инстанциях. после этого удалились домой. на следующий день, к нам пришел участковый, и сказал что мы якобы угрожали г-же Мудак расправой над всей семьей. однако, он был на нашей стороне, потому что весь их вид указывает на ихнее безумие.
МОРАЛЬ
просто, нужно от них съезжать, они не имеют свойства меняться. Да, много букав, но, просто мне тоже правда прикепело ;)