Психология
как побороть аэрофобию? как правильно найти подход к сознанию своих страхов?
отыскать Бога в Своём Сердце
Вертолет МИ-8 в военном варианте. Сесть в боковушке за турель: 10 минут - никакой аэрофобии. Проверено.
Таблетки + практика
Какие таблетки? Вы о чем?
Тренинги и только психологическая устойчивость!
Идем в магазин. покупаем джойстик, Берем с торрентов любую актуаьную версию Flight simulator`а .внимательно читаем инструкцию к джойстику. устанавливаем компютерную игрушку и учимся управлять воздушным транспортным средством. навыки пилотирования от этого конечно останутся на нуле но как минимум не будет оснований для нелепых страхов да и у вас будет адекватное представление о том с чем в действительности вы имеете дело =)
Лиля Хусаенова
А какое там представление?
думаю здесь нет компетентных психологов и терапевтов
Сходите к психологу.
Есть еще много книг, но у меня тоже проблема, правда, другая, я прочитала по ней очень много, но текст без практики не помогает: (
Мне кажется что наоборот лучше сидеть не у окна точно. И осознать необъективность своего страха. То есть факт, что в реальности вам ничего не угрожает, вероятность разбиться в самолете не выше, чем в автобусе. Можно выпить перед полетом пустырника или валерьянки, но меня лично они не успокаивают, когда я боюсь.
Правильный подход - практика сахадж-методов балансировки своей энергетической системы, пробуждение кундалини, ежедневная медитация на седьмой энергетический центр, очистка пятью элементами
Стать Пилотом!) Шутка. Наверно никак.... ну или курсы лечения аэрофобии. Герваш лечит. Наберите в ютуб. А лусше прям очно на курс к нему. Там и тренажёры и психолог и пр