Психология

О чём бы написал Владимир Высоцкий - сегодня, как вы думаете ??

Светлана *
даже предположить страшно. . .Мир праху его, сегодня - день памяти...
Анжелика Черникова
Лучший ответ
Подумаешь, вопрос. Поводов для сатиры или грусти в любые времена предостаточно. Ну, писал бы о низменности рыночной экономики, о продажности и беспринципности власти, о разрушении культуры и образования, об уничтожении родины. Ну и что бы изменилось? У нас "гласность" - можешь орать свои претензии где угодно и сколько угодно. Теперь настали времена, когда общественное мнение более не имеет никакого веса. Власть не боится революции, не те времена настали. А поскольку орать сатиру и критику стало неопасно и бесполезно - Высоцкому сегодня было бы просто нечем заняться. Перебивался бы за счет впечатлительных подростков, орал бы всякие "протесты" против "всего, сам не знаю чего". На хлеб заработал бы, но не более того.
Светлана * Остались человеческие души - которые разрушает зло
Я НЕ ЛЮБЛЮ! Это он и написал об современном антисоветском мире!
Оксана Кучеренко Вы все такой же упоротый?
Выглядите придурком. Со всех сторон.
песню на тему, какие все продажные и как свиньи уткнулись рылом в сошок и хрюкают и глаза в небо не поднимают...
Марина Рыжова
Вы его переоцениваете.
Он обычный коротконогий мужичок с жадностью жравший наркоту.
Ну и брючки у него были со стрелочками. Детского размера.
Светлана * суди не выше сапога
он уже тогда написал и про сегодня тоже
Дарья Зыбина
Да как и всегда! О романтике, мужской дружбе и о любви! ! И не надо искать в его стихах и песнях крамолы о власти!..
Bibiharif Mirzoeva
А может, он бы уже и не писал ничего...
Светлана * писал бы
обо всём, как всегда))
продюсером был бы и писал песенки для пиплов.
О тупости нашего правительства и зомбированных хохлах.
Ирина Павлова
Анастасия Зененко Нет, он писал бы о рашистах тупорылых.