Психология

На какие вопросы тебе Трудно отвечать? Ток честно)

Катя Сергеева
Только на те, в которых нужно вкладывать сложную мысль и подбирать слова внимательно.
Собственно откровенность в сетевом общении - ни малейшей трудности не представляет, и героизмом не является.
Лаура Хайруллина
Лучший ответ
На умные. Ну, по медицине например, или там по другим наукам. Потому что над таким человеком - нельзя даже посмеиваться. Надо давать точный ответ, а для этого иной раз нужно и в источники лезть, и в глубины собственной памяти. Ну, а на смешной вопрос - знаете, там и ответ соответствующий. Там ответы как раз легкие.
Елена Иванова
На те что не хочется отвечать ..))
Viktoria Evans
На те, которые, как мне кажется, задают лично мне, а задают их всем. Или ему.
Ирина Кашина
Катя Сергеева Этот ко всем.. ) Чёт расслабилась-тыкнула нечаянно..)
Когда человеку очень плохо, а я знаю, что мои слова не смогут его утешить, а могут только бередить рану.
На которые не знаю ответы и не отшутиться! =)
"Не произноси имя Господа в суете мирской"- Евангелие от Матфея..
Назкен Абатова
Большинство. Сегодня. Я очень честна, Любав) Ночь же!))
Катя Сергеева Юленька, я тебе Всегда верю))
На свои.
Оля Ганиева
Трудно отвечать. Любава, кто же тебя заставляет. Я отвечаю на те что могу, а если не могу а уже зашел ставлю "нравится" ну эта типа визитной карточки моей- думал, но не смог ответить, значит
Катя Сергеева Я тоже не отвечаю там, где не знаю, что сказать)
Его. Потому что пишу лично ему. А читают все:)
Ира Радько
Катя Сергеева Знакомо до боли)
На которые не знаешь ответ или если вопрос от неадеквата
На вопросы о возрасте, ибо мне только 17 и такой возраст ну не очень котируется во многих кругах.
G!
Gal4Onok !!!
Евгения Самарина Эх, и пивка не попить! Посодють! =))
На тупые))))
На вопросы состоящие из оскорблений и грязи.
Нет таких!