Психология

Грязные пятна на белье стирают стиральным порошком. . а грязные пятна на душе чем стирают?

Алена Петрова
Два озера. Два чистых ручейка.
Тропинки две срослись одну в дорогу.
Дорога та, как быстрая река
Дана нам нашим милостивым Богом.

Все то, что падает в озера те,
В душе у нас тот час же оседает.
Не дайте же попасть нечистоте!
От грязи, пошлости душа страдает.

И превращаются два чистых ручейка
В потоки мутные греховной сточной ямы.
В душе не лилии цветут тогда.
Мы в той беде виновны сами.

Доверьте Богу в душу заглянуть.
Пусть Он оценит ваше состоянье.
Он только может чистоту вернуть
Глазам и сердцу через покаянье.

И взор ваш снова зеркалом души
С кристальной чистотою станет.
И ангел, улыбнувшийся в тиши,
В то зеркало с любовью к Вам заглянет.
Раскаяньем, добрыми делами и конечно любовью, иначе видимо никак, берегите друг-друга..
Ольга Жежерун
Лучший ответ
временем
Мария Л
хорошей музыкой)
Лена Астафьева
Уже хорошо, что понимание есть.. . Уже бледнеют.. . Еще немного и грязь отпадет сама
Они все равно оставляют след, как бы человек не пытался от них избавиться.
Хорошими делами
кровью Христа (Иоанна 7:14)
(1 Коринфянам 6:9-11) Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.  И такими были некоторые из вас. Но ДУХОМ НАШЕГО БОГА вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Раскаяньем.
Руся Павленко
Время все стирает. Это мой опыт.
Их закрашивают. Хорошими впечатлениями.
Слезами
медитацией