Психология

Как же я ненавижу отца!

недавно умерла мама этот алкоголик всю жизнь издевался над ней. и сейчас он снова пьет и просит у меня деньги на водку. а я хочу убить его. хочу бить бить и бить чтобы он мучился также как моя мама перед смертью. чтобы он захлебывался кровью и плакал кровью. я так его ненавижу и не знаю что делать с этой ненавистью. она съедает меня изнутри и не находит выхода.
молись о том, чтобы контролировать свои чувства. Местью не решишь проблему. И решив вопрос радикально, ты можешь сделать свою жизнь ещё невыносимее. Отец опустил себя ниже плинтуса-не опускайся до его уровня. В любой ситуации нужно оставаться прежде всего человеком.
Желаю мира в душе и с окружающими. Если что-пиши в личку.
Баярма Агванова
Лучший ответ
Лучше уйди, не бери грех на душу.
Saida Abdrahmanova
Хех. Даже на душе как-то светлее стало, улыбаться захотелось :) Что же я за говнюк-то за такой?
Гулдана Турлыбекова Я даже в закладки вопрос сохранил - завтра ещё с утречка для бодрого настроения перечитать.. . Клиника в общем полная.
Марина Муравьева не обольщайся. ты просто дерьмо
уйти
иначе утоните в злобе, и окажитесь в тюрьме
Стараться менять сознание на позитив сознательно-волевым усилием, все не случайно дается, чтобы научиться Правильно реагировать и ситуация уйдет, но это целая наука - жизнь, развитие Души - ОТДАЧА тепла, иначе тупик.
Лаура Эндакова
Уйти
Романова Олеся
берешь его фото и волосы, ногти. . и хоронишь на кладбище. . при этом просишь чтобы местные мертвые его забрали. . даю 30-50% того что он умрет за 3-6 месяцев.
ну раз он вам так досаждает... видать другим людям он делает добро....
Аня Максимова
если ваша мама жила с ним значит жалела и прощала, надо уважать ее чувства, теперь ее нет, что тебя там держит, уйди
?d?a?n?a? **
а почему ты его не посадила когда он твою маму бил?
((Людмила ))
Марина Муравьева мама всю жизнь задний давала
Тебе за него еще сидеть в добавок. Не вздумай. Он сам получает то что тебе не снится. Внутри себя.. Душевное состояние у них как в аду.. Преодолевай злость. Может со священником поговорить они есть хорошие психологи..
Свечку Маме поставь. Отца не трогай, если конечно же тебе не нужен ад. И лучше уходи от туда. Судьба накажет в сто раз страшнее, а тебе то всё вернётся..
не ты одна . наплюй на него и не вспоминай о нем а когда видишь его не придавай этому пустому место значения