Психология
Ненавижу своего отца!!!!
За то, что он мне всю жизнь испортил. И наговорил столько всего - что можно было сразу повеситься. Мой отец сам не знает что хочет. Он - раздор в нашей семье. Он строит из себя "МУДРОГО" (как он вырожаеться) но ему это не кто не говорил. Это он сам так решил. Он вечно пьет, каждый день, мама переживает, волнуется, мне больно смотреть на неё, а ему пофигу, он живет в свое удовольствие! Напившись, начинает качать свои права, говорить гадость мне и маме, давить на больное. Я от него не чего хорошего за всю жизнь не видел практически. Самое главное: что он вообще сам по себе. Его нечего не интересует кроме его личных планов. Он думает: "если не по его - так вообще не как!". И из любой мухи может сделать сотни слонов. По жизни строит из себя заботливого. Во всём противоречет даже сам себе. С ним не возможно поговорить по душам как сын с отцом. Всегда и везде будешь виноват ТЫ. А как же он? А он у меня МУДРЫЙ. Я не могу так больше
Хорошо бы ещё выслушать мнение отца, для объективного ответа.
тут на проекта таких навалом. надо их сранья миздить чтоб знали как докапываться до людей
Есть такие же случаи, но в добавок к этому дети становятся инвалидами, так что твой отец ещё "ничего".
Жизнь - это период времени, первую половину которого нам отравляют родители, а вторую - дети.
станешь родителем- про тебя сын так же напишет?
ведь пьют у вас все!!!
Сколько тебе лет, парень? Если мало, пока сам ничего не сможешь сделать. Если возраст позволяет, иди работать, сними квартиру и уходи от них. В общем-то это типичный случай. Мама своими руками создала этого эгоиста, во всем уступая ему. Ни ее, ни его не переделаешь. Уезжай от них и живи своей жизнью.
У меня в детстве была точно такая же проблема. Выход только один - твоей матери развестись с этим уродом и полностью оградить тебя от контактов с ним.
Вы не виноваты, дети вообще не виноваты в поступках своих родителей, как бы те их не винили. Но беда в том что часто дети не могут объективно судить о происходящем и склонны верить словам родителей в глубине души искренно, даже несмотря на попытки отвергать их слова. У них возникает внутренний конфликт, и они что-то пытаются доказать родителю и себе.. . хотя процесс отрыва от родителя уже запускается. Не знаю, но я не встречала пока случаев чтоб родитель одумался и поменялся вдруг. А у ребенка теплится надежда.. . но надо понять что видимо это бесполезно. И тогда приходит момент осознания что он - ошибается. Он не прав. И это никак с вами не связано, то есть если бы на вашем месте был другой человек, происходило бы то же самое, понимаете. И тогда рабенок определяет его в какую то категорию. И в момент осознания происходит разрыв восприятия. Он - это он (со своими характером, со своим выбором) , а родитель это родитель (со своими ошибками) . И тот и этот имеет право вести себя как хочет, то есть имеет выбор. И вы позволяете ему быть плохим, так же как и абсолютно чужому человеку.. . который имеет свое собственное право ошибаться. . .
и в этот момент узел разрубается.. . вот и все.
вот на счёт повеситься--это ты Ёбнулся! ! не смей такую х-ню вообще думать!
ты неблагодарный сын, сидишь компьютером, который купил тебе отец и говоришь какой он плохой. становись лучше таким как он пока не поздно, ато забьют как мамонта.