Психология

я ненавижу своего отца!!! это последняя мразь !!!его на костёр надо давно по нему висилица плачет !!!

он меня затероризировал эти его приказные тоны меня достали ему говоришь сто бы он больше так мне не приказывает как в армии так он арать начинает !!!11
народ можете посоветавать чё с нам делать !!!
он меня задолбал жил бы он со своей любовницей у неё чё вернулся обратно!!! !
терпеть его не могу !!!1
не будь таким жестоким! ! будь терпимей, ведь все таки отец!! !
...просто оторви ему голову!: -))
Лариса Адаменко
Лучший ответ
Посмотри со стороны....
ну и не живи- вольному воля. кто тебя к нему приклеил или пришил???? уходи и живи самостоятельно.
Это ужасно! Сочувствую вам обоим, ибо не ведаете, что творите!
Это возрастное обращать внимание на тон, а не на суть. Пройдёт. Как бы сам таким не стал в отношении тех, кто от тебя зависит.
Заочно помочь сложно.... если он не уходит - уйди ты....
Учиться с ним уживаться. В идеале, конечно, уйти, к этому похоже все идет. Он вымещает на вас свое недовольство, при этом думает, что поступает правильно - как ребенок без его воспитания сможет жить?!;)) ) Мы не сможем посоветовать вам, что делать. Вам придется самому это решить. Единственный совет - постарайтесь научиться не ненавидеть его. Это сложнее всего, но это единственно правильный выход. Потому что хотите вы того или нет - вы часть его, потому что он ваш отец. Энергетически когда вы ненавидите его - одновременно вы ненавидите часть себя, это саморазрушение, но точно так же как ваш отец вы не осознаете этого, но делаете. Я бы посоветовала прощать папу, отпускать его из себя по методике Виилмы. Он изменится, если вы все сделаете правильно, либо измениться придется вам.
Vera Бурдыгина
Возьми что ни будь тяжелое, и дай ему по башке. С такими только так и надо. Главное не убей, а то проблем наберешься.
а ВЫ ...тоже когда нибудь станете отцом.... и ВАШ сын ВАС может возненавидеть.... ПРОСТО поговорить не пробовали?...
Елена Илясова
Игнорь его вот и все, просто забей, никак не реагируй эмоционально на него.
Он на тебе самоутверждается. Вообще-то, это мерзко, по себе знаю. Скорей становись независимым от него в материальном плане, потом порви с ним отношения - когда будешь ничего ему не должен.

Один полезный урок ты можешь от него получить: самому не быть таким, как он. В самостоятельной жизни вспоминай его и сравнивай, не стал ли ты - не дай Бог! - вести себя так же мерзко, как сейчас ведёт себя он.

Это сложный жизненный урок, я тебе искренне сочувствую. Пройди его достойно.
Займись своим делом, а если есть не даёт, то придётся умереть
я тоже потеряла всякое уважение к отцу, после того, как он завел себе любовницу, все деньги отвал ей, а о нас забыл, когда ему стало туго, он как побитая собачонка прибежал обратно. Я пообещела себе, что когда он будет немощен, стар, слаб и когда он попросит помощи, я не подам ему руки.
Но сейчас я осознаю, что не смогу этого сделать, он мой отец и в детстве, когда я была, слаба и не знала мира он помогал мне.

Другоедело если вас бьет отец, то примите меры, снимите на видео, фото ваши синяки и раны, сходите в травпнкт и подайте иск.