Похожие один на другой.
Рутина. Нет праздника и разнообразия.
То ли дело выходные...)
Психология
Почему будни.. называют серыми?)
Они обыденные, привычные.. . но в и буднях есть радужные краски.. .
и даже серый цвет имеет множество оттенков...)
Однообразные без радужных красок.
От нелюбви к работе и к школе! =) А вот на пенсии пока не знаю как! =)
Хорошо прожитые выходные, плохо начатые будни…
Серые -наверно потому что работа не по душе, по принуждению, моя работа меня вдохновляет, мне нравится хотя и сложно. Едешь -туда и обратно тоже интересно, разные пейзажи, разные люди. иногда увидишь что то смешное, или наоборот, почему же серое?? Посмотрите не перед собой, а вокруг. И дома все вечера можно сделать разнообразно. От нас зависит сделать свою жизнь более красочной.
здравствуйте Ингред.. . вот.. . да.. . будни да будни.. . эх.. . какая зато Олимпиада получилась.. . да.. . будет что
вспоминать.. . нашим потомкам.. . даааааа.. . этож просто все фантасты отдыхают просто.. . и жеж все совершенно
реально.. . совершенно. . красивое слово) )
приятной ночи))
Катя Навратюк
доброй))))
будни дня, они как кирпичики здания нашей жизни... и не одним из них нельзя пренебрегать... а какого цвета, все от нас зависит...
А мне кажется наоборот, выходные - спланированы и поэтому обыденны. Будни тяжелы, но непредсказуемы. Но я их не люблю! ))
Это работяги чаще ни на своей по своей душе работе!! А выходные как будни это у семей называется синдромом выходного дня когда есть момент укрыться друг от друга и не находя повода скучают а потом ругаются и разводятся! ! Удачи ВАМ и ПОКА!!
Потому что люди такие, серые. У нормальных людей, нормальные будни
Однообразные потому что. Утро. Кофе. Работа. Обед. Дом. Вечер. Ужин. Сон. А на выходных - фейерверк:)))
Катя Навратюк
)))) и космос бывает)))