Он программист, и, казалось бы, его любовь к компьютеру и компьютерным играм это оправдывает. НО, спустя несколько лет наших отношений, меня это конкретно достало. Приходит после работы и залипает в компьютере ВЕСЬ вечер. На меня - абсолютный ноль внимания. Я уже забыла, что такое, когда тебя хочет мужчина и добивается тебя. Когда от него исходит какая-то инициатива, хоть в чем-нибудь. И дело не только в сексе: я уже не знаю, что сделать, чтобы оторвать его от компьютера. Он не только играет, в последнее время читает новости. Одни новости каждый вечер. "Посмотрим кино? " "Давай куда-нибудь сходим? " - ноль реакции. Он устал. Уже даже одна в кино ходила, толку - ноль. поссоримся-помиримся, 1-2 дня все нормально, а потом опять я пустое место. Прихожу с работы и чувствую себя очень одиноко, хоть со стеной разговаривай.
Сколько раз ему объясняла, он не понимает. Любим друг друга, не могу решиться уйти от него.
Психология
Мой парень - компьютерный наркоман и, вообще, задрот. Что делать? +++
да ничего ты особо не сделаешь, ему так комфортно жить, и ради тебя он от этого комфорта не откажется.
хм. . а что с ним делать дальше-то? всё будешь тянуть одна. живи от него отдельно, встречайся 2-3 раза в неделю - увидишь, что ты без него сможешь, а он - скорее всего, даже не заметит - как покроется "мхом"..
а сколько вокруг нормальных "живых" парней, которые будут рады поймать твой взгляд или слушать твой прекрасный "бред"...
У вас же есть свобода выбора!
1.Вы смиряетесь и живёте рядом с ним, но своей жизнью.
2.Вы не хотите с этим мириться и уходите от него. Ищите человека, который будет удовлетворять вашим запросам.
А нахрена он тебе такой нужен овощ?
ну и бросай его, а мне скажи его ник в стиме
Отправь его к врачу.
Как вы сами еще не провалились в виртуальную реальность. А то бы сидели на пару каждый в свой телевизор. Нет? не хотите, значит вы еще боретесь и ищите, а парень уже сделал свой выбор. Этот конфликт отравляет вашу жизнь и энергетически вас изматывает. Так может продолжаться годами. Ваша любовь к нему возможно просто привычка и чувство заботы о нем. Это просто так не изменишь поскольку, она уже вросла в вас. Я бы вам советовала настроить свои мысли таким образом: "что лучше для меня", а не для какого-то там иллюзорного "нас", которого уже давно нет. Не надо думать за двоих.