Психология
Что вам не нравится в личности Гитлера?
Стилист у него был фиговый.
Я считаю что Гитлер это никто, время было такое
Не так страшен Фюрер, как его малютка.. .

мал клоп да вонюч
мне вообще всё ровно, он мёртв
то, что он руководил массами, влиял на массы. Это не плохо, я просто говорю, что я агрессивен к таким людям
Карина Нечаева
А что в этом плохого?
Хз. Не знал его лично.
я и не знала, что изверг может быть личностью ...для меня он нелюдь ...
А вы бы хотели, чтобы с вас кожу живьем содрали или в газовой камере сожгли?
Ты походу такой же нацист, как и он. Раз намекаешь на то что нам что-то в нем нравиться.
Какая еще личность? Ты о чем вообще? Это был легко манипулированный человек, за что Англия и продвигала его партию. А там путем естественного отбора, он и стал лидером.
Даже если б гитлер не родился вообще, ход истории от этого не изменился бы. Не он, так другой. Был бы другой "гитлер", который напал бы на СССР, просто потому, что это нужно было Англии и США.
Наталья Литвина
Неее. . Не обманывайте ватников. Гитлера продвигал Сталин. Он он его - продюсер...
усы какие-то нелепые. и пивом несет от спесивого, а лично его не знаю и знать слава богу не узнаю.
А что может нравится в истерике?
Он нацист. Он фашист. Он мнит свою нацию выше всех и считает, что другие нации просто не имеют права жить и зверски их убивает.
ВСЕ
Ну вот вчера его видел. Говорил чё то про захват мира. Не понравились усы. Да и в целом выглядит тупо. После он поскользнулся на ровном месте и случайно упал в Ад. Верьте не верьте но я говорю правду!!!