Психология

Что вам не нравится в личности Гитлера?

Карина Нечаева
Стилист у него был фиговый.
Наталья Литвина
Лучший ответ
Я считаю что Гитлер это никто, время было такое
Не так страшен Фюрер, как его малютка.. .

мал клоп да вонюч
мне вообще всё ровно, он мёртв
то, что он руководил массами, влиял на массы. Это не плохо, я просто говорю, что я агрессивен к таким людям
Venera S
Карина Нечаева А что в этом плохого?
Хз. Не знал его лично.
я и не знала, что изверг может быть личностью ...для меня он нелюдь ...
А вы бы хотели, чтобы с вас кожу живьем содрали или в газовой камере сожгли?
Ты походу такой же нацист, как и он. Раз намекаешь на то что нам что-то в нем нравиться.
Lenochka Kostenko
Какая еще личность? Ты о чем вообще? Это был легко манипулированный человек, за что Англия и продвигала его партию. А там путем естественного отбора, он и стал лидером.
Даже если б гитлер не родился вообще, ход истории от этого не изменился бы. Не он, так другой. Был бы другой "гитлер", который напал бы на СССР, просто потому, что это нужно было Англии и США.
Алёна Еремина
Наталья Литвина Неее. . Не обманывайте ватников. Гитлера продвигал Сталин. Он он его - продюсер...
усы какие-то нелепые. и пивом несет от спесивого, а лично его не знаю и знать слава богу не узнаю.
Asem Sultangali
А что может нравится в истерике?
Катюшка ***
Он нацист. Он фашист. Он мнит свою нацию выше всех и считает, что другие нации просто не имеют права жить и зверски их убивает.
Leyla Danish
ВСЕ
Лёля Сорокина
Ну вот вчера его видел. Говорил чё то про захват мира. Не понравились усы. Да и в целом выглядит тупо. После он поскользнулся на ровном месте и случайно упал в Ад. Верьте не верьте но я говорю правду!!!