Психология

Какой нужно быть с мужчиной чтобы он любил тебя одну?

что бы вы его любили... чтобы он только был в вашем сердце.
Светлана Кусмарцева
Лучший ответ
Тут уже есть отличная баллада, поэтому отвечу односложно: принадлежащей всем, кроме него.
Ажарок ...
Такой как я) твой человек, твой мужчина будет любить тебя любую, даже с недостатками в недостатках будет видеть достоинства. надо быть недоступной, больше себя любить.
Галина Кучина
Непредсказуемой. И любящей.
А там как получится...
Жанна J
Любой - он все равно любить будет не одну тебя
Мария Избушева
достойной женщины
A*
Akzharkin *honey*
...Такой, которая нужна именно Ему...)
Nadia .
Незаменимой
V@le4Ka =)
покладистой)
оставаться той, которую он полюбил.
Ольга Мороз
Искренней, а главное любимой.
Это от мужчины зависит. Иному даже если всё идеально будет - а захочется разнообразия.
Светлана Гришкова Картинка соблазнительная, стихи тоже ничего...
желанной и слегка независимой
Лена Кукушкина
Я почитать)
D N
молчаливой... и чтобы голова не болела....
Людмила Карева
его продолжением, дополнением, а не пупок надрывать и пытаться затащить в загс и нарожать от него кучу детей которых толком воспитать потом некому будет, а все потому что бабский эгоизм и принцип никак не дает покоя!
Oльга Райзих
Главное ты себя люби и выбери того кто тебя такую оценит. Если он привык менять партнёрш, то горбатого могила исправит и нечего тратить дни своей жизни на него, чтобы заслужить любовь того, кто не оценит этой жертвы.
Римма Яковлева
будь собой
да не так уж много надо на самом деле: ) просто у каждого человека свои требования и представления об идеальной жене/девушке/женщине:)
матерью, женой, любовницей в одном лице.
когда ему будет всего хватать.. . при полной совместимости.. . то, что ему нужно.. . а если чего-то не будет хватать, будут вечные поиски ...
ласковой и что бы голова не болела)
Любимой - всего навсего.
Жанаргуль*** ***
верной
Элла Цветкова
Угадывать его желание ( видеть его мысли).
Будь собой...
Богатой, содержать его полностью