Психология
В чем еще состоит предназначение женщины, кроме деторождения?
женщина муза Она вдохновляет Его. женщина проводник энергии жизни. она нужна мужчине для энергетического баланса. мы умеем аккумулировать жизненную энергию в себе и передавать ее мужчине. мужчины могут лишь подпитываться от источника -своей женщины, сами ее не аккумулируют, нечем
Светлана Ахметдинова
ВОТ. МУЗА.

Читайте Домострой))
Я мужа люблю....:)))
Светлана Ахметдинова
Это норма! (Е. Малышева)
ну как ни крути-женщина спасается чадородием)
детовоспитанию. .
детокормлению
самые счастливые моменты жизни моей, когда
я жила в домике у соснового бора, а далее смешанные леса Смоленщины. .
с детьми.
Мне было около 30,сыну 1г, племяннице-крестнице-6,племянику-11 и еще американке Аньке-тоже 6 лет.
Я всегда хотела большую семью и много детей.
вот тут я и была той, какой создал меня Бог, а остальное все наносила я от необходимости.
детокормлению
с детьми.
Быть хранительницей Очага)
_____________________
Доброе утро, Альберт)
_____________________
Доброе утро, Альберт)
Светлана Ахметдинова
Доброе утро)
познать себя
Забота о планете Земля... через женщин приходит (если она нормальная) благостная энергия с божественного плана.. но пока что это большая редкость.. женщины слишком озверели
Амалия 5 лет назад
Оракул (74289)
Объяснить самцу, что он никчемное существо, пригодное лишь для разового оплодотворения. Амалия а этот интернет женщины создали?
Оракул (74289)
Объяснить самцу, что он никчемное существо, пригодное лишь для разового оплодотворения.
во вселенной существует миллионы форм жизни, в каждом живом существе есть душа, которая в результате миллионов рождений, смертей, старости и болезней получает разные материальные тела,
высшая цель жизни любой души, оказавшейся в материальном теле человека - не рождаться больше в материальном теле и вернуться обратно к богу в духовный мир, где душа будет жить вечно молодой.
религии мира описывают способы как можно разорвать колесо сансары (череду рождений и смертей в разных материальных телах) , как душа человека может вернуться в духовный мир.
жить, такое же как и у мужчины
Заботиться о муже и о других членах семьи, собирать их всех вместе поддерживать между всеми хорошие отношения.
Вить гнездо, хранить домашний очаг, быть любимой, гордиться мужем, детьми
Не бездумно рожать: только ради воспроизводства себе подобных. А, родив, воспитывать, холить, лелеять, пестовать, создавать нового человека, и любить ведь материнскую любовь во все века превозносили поэты, материнская любовь может помочь новому человечку стать Человеком! А ее отсутствие – сделать из него скота. Да и просто женская любовь тоже способна творить чудеса. Так что предназначение женщины в любви
Нести деньги в дом
Женя Садыкова
Извините, а мужское предназначение тогда в чем?
Любить сеью.
Сохранять благость в семье
В том же, что и у мужчины. Просто жить.