Психология

В чем состоит главное предназначение женщины?

С ЧЬЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? вы уточните. а то "жена и мать" - это мужской идеал, который ему быстро надоедает
оставаться ею всегда и не эмансипировать
дети
Юля Глушко
чтобы я не сказал, женщины подумают иначе
Н*
Наталия ********
мужчина творит материальный мир
Женщина-пространство любви
Оля Иващенко
стать женственной и найти своего внутреннего мужчину
Любить и быть любимой!
Elenna Fiodorova
быть слабой, стать идеальной женой и потрясающей матерью, надёжной хранительницей семейного очага))
Яночка Секрет
Хранительница семейного очага, продолжательница рода и Скоропомощница при своем муже)))
Материнство.
Tatiana Sergeeva
Прочитала в одной книге, что женщины воплощаются на Земле по своей воле - чтобы быть помощницей, двигателем и исправлением мира. Женщина - это дом, семья, любовь, красота, . продолжительница жизни, несущая радость, отдачу и любовь
N*
Nastya ******
быть его энергией
petyxova-deluxe
Я когда-то прочитал, что слово "ласка" образует словосочетание слов в себе, которое означает: "Ла - Душа" и "Ска - Ровный".
Таким образом предназначение женщины в ласке, в выравнивании души от воронок, рытвин, зарубов и кривых изгибов, скручиваний, которые причиняет душе нелёгкая жизнь. Восстановление пораненой, искажённой души.
стать кому то помощницей
(.
((=...4Ertoffk@ ...=))
((=...4Ertoffk@ ...=)) это очень сложно выразить, но женщина как и мужчина ее муж может возлюбить Бога с такой силой что любовь к партнеру охладеет, и при этом надо исповедовать это Творцу как проблему что бы Бог усилил ее любовь к мужчине мужу
Здравствуйте,
Говорят: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина. " Я не знаю, как это подтверждается наукой. Но кажется, что мир основан на женских желаниях - стремления к дому, семье, и всему, что необходимо для нашей жизни. Это означает, что мужчина и женщина должны быть партнерами, в противном случае жизнь подходит к концу. Жизнь - совместная работа. Конечно, наше общество не может вернуться к прошлому семейному укладу жизни.
Необходима цель в жизни, чтобы понять, в чем заключается истинная поддежка в отношениях; и общество, и окружение и СМИ должны ясно установить новые идеалы для женщин и мужчин. А пока мы пытаемся следовать либо идеям феминистского движения - карьера, независимость или тому что уже изменилось - семья, дети или совмещать их в разных пропорциях.
Благодарю вас за вопрос, который заставляет задуматься.
Ну уж точно не дом и семья
^-^ Гоха^-^ ^-^