Психология
В чем по вашему состоит истинное предназначение у мужчины ?
это просто . как и у женщины - Любовь.
Попи ...ой поговорить ..))
Поиск ответов на вопросы, затрагивающие предназначение мужчины, его роль в семье, важен не только для удовлетворения простого любопытства. Ведь для каждого человека семья – это то самое светлое, ценное и дорогое; это то место, куда возвращаются; в семье любят и ценят, отдавая и не прося ничего взамен, принимают друг друга с недостатками и прощают их.
Но, к сожалению, многие современные пары беспечно и необдуманно подходят к созданию брака, рождению и воспитанию детей. Зачастую, при появлении даже самых небольших трудностей во взаимоотношениях, супруги, опуская руки, перестают бороться за своё счастье, стараются не замечать собственных ошибок, обвиняя в чём бы то ни было, лишь свою половину, полностью перекладывают всю ответственность на её плечи. Ещё в Древнем Риме Публий Корнелий Тацит сказал: «…Обеспечить нормальное течение своих семейных дел часто не легче, чем управлять провинцией…». Поэтому не стоит забывать о том, что сохранение института супружества и брака – это великое искусство.
Строить этот Мир.
быть стеной для женщины
Не различатся с женщиной. Взгляд из толерантного понимания...
В развитии
Недавно узнал, что именно сперматозоид - это будущий человек, а яйцеклетка - это только среда его созревания.
Не задавать глупых вопросов
Надежда Соболева
ага, мужчина родит, удачи
Потдерживание рода и вида своего не будет мужчин не будет новых детей и через 100 лет премерно людей не станет и роль мужчины очень нужна. Так как и женщины
В передаче своих генов потомкам.