Мотивировать … свою точку …
ПОЧЕМУ Вы .… такой ...
А Лошку выберу … самую УБЕДИТЕЛЬНУЮ …, несвязанную с моей …
Психология
Вы, Настоящие, здесь, или в реале? ? Я уверена, что ЗДЕСЬ ваше Лицо истинное! Не согласны??
Я разная, но всё же это -Я: )
В реале знают все такой меня!
Конечно, внешность у меня не та!
Так защищаюсь от расспросов я!
Если по внешности судить меня... .
То нереальная совсем здесь жизнь моя!
Скорей, какой хотела бы я стать: )
Я думала, что всем на это наплевать!
Душой и мыслями осталась прежней тут... .
Кто лично меня в жизни знает, не соврут!
Нет скрытых черт в характере моём... .
Такая я как ночью так и днём: )
И здесь нашла реальных я друзей!
Встречались мы и стали чуть родней: )
Все, с кем свела нас здесь судьба!
И виделись в реале.... лучшие друзья!
При встречи ни один меня не удивил: )
Узнала сразу... вот моя подруга: )
И словно встреча с детства друга.. .
Но только жизнь когда-то развела: )
Спасибо интернету, что я их нашла!
Конечно, мы себя здесь приукрашиваем, хотим казаться лучше:) В любом случае подчёркиваем лучшие свои стороны:) Как нам кажется: ) И в общение здесь, есть один огромный минус, НЕ ВИДИМ ГЛАЗ ДРУГ ДРУГА и не понимаем интонации, отсюда часто не понимание и додумывание! А в общем, каждый находит здесь человека схожего себе! Не думаю, что люди здесь лицемерят, не вижу смысла и выгоды в этом! Это моё мнение конечно:) У меня в друзьях есть люди с работы и родственники, но ни один ни разу не сказал, что я не такая здесь, как в жизни:)
В реале знают все такой меня!
Конечно, внешность у меня не та!
Так защищаюсь от расспросов я!
Если по внешности судить меня... .
То нереальная совсем здесь жизнь моя!
Скорей, какой хотела бы я стать: )
Я думала, что всем на это наплевать!
Нет скрытых черт в характере моём... .
Такая я как ночью так и днём: )
И здесь нашла реальных я друзей!
Встречались мы и стали чуть родней: )
Все, с кем свела нас здесь судьба!
И виделись в реале.... лучшие друзья!
При встречи ни один меня не удивил: )
Узнала сразу... вот моя подруга: )
И словно встреча с детства друга.. .
Но только жизнь когда-то развела: )
Спасибо интернету, что я их нашла!

Елена Малышева (Томченко)
Добрый вечер, Галина!! ))
Не буду вас разубеждать.. )
А такая я, потому что.. "я не могу иначе"..
Если Вы не заметили, то у меня тут не лицо, а что то типа морды....
Не здесь...
Согласна! ЛОшка не нужна!
Я настоящий везде.. . Для меня все реал - и здесь - лишь одна из составляющих реала...
Согласна.. . Но убеждать никого ни в чем не хочу.. . И лошку не надо...))
Рядом с вами мне хочется быть лучше ))) не сочтите за лесть ))) На самом - то деле я не такой ...идеальный )))
Елена Малышева (Томченко)
Доброй …, Ермила!! Все мы не идеальные !! ))
Красивые слова.. не заменят правильных поступков. не говоря уже.. что не видя человека.. остается доверять его мыслям.. А где гарантия.. что он.. не сочиняет... свои ..красивые.. мысли
Здесь всего лишь моё фото и слова, в реале есть ещё поступки.
Значит настоящий я не здесь. К тому же здесь никому ничего не принадлежит.
А оценка ЛО всего лишь идея Майла которая интересует не всех, и меня в том числе.)
Я везде настоящая.
Просто очень часто, в зависимости от обстановки, я могу невольно меняться.
Но ведь это все равно Я) )
И еще, мне кажется, что тут не так то просто разглядеть чье-нибудь истинное лицо, ведь его никто не видит, а написать можно все что хочешь, а в реале с этим сложнее.
Но ведь это все равно Я) )
у меня здесь все настоящее, и даже вопросы с ответами
Лицо мое - Мое лицо. Тут мы отвечаем на те вопросы, которые способны нас выразить! - по собственному желанию. В жизни так или иначе приходится отвечать на то, на что не хочется даже внимания свое заострять. Поэтому и создается впечатление не искренности в реальной жизни. Ведь искренность - и сила слова имеет " вес" , только когда от души и от сердца идет. . Примерно так))
Елена Малышева (Томченко)
Доброго вечера, Анастасия!! ))
Это я с вашей точки зрения ТАМ. А с моей я тут, за монитором. Настоящая. И не делюсь.