Психология
Вы уверены,что за вашей шторкой не стоит дядька с топором??))
Т. е. пока я стою с топором за этой шторой, у меня дома тоже кто-то за шторой с топором.. . Сомнительное совпадение...
Все, теперь спать не лягу!))))
Ему там не спрятаться... .
и у меня тут чужие не шастают, не проходной двор..:))
неее ...уже не стоит... лежит....
А вы откуда знаете, что у меня шторка на окне??
)))))))))А чЕ??? Подослал???)))))))))))))))) Уже начинать бояться???))))))))))))))))))
У меня жалюзи на окне в кухне, там и ребенок не поместится :)))
стоял час назад, когда я с работы шла, царствие ему небесное !
Нет, не уверен, поэтому можно сделать пару ударов по шторке наугад. И заходя в темный подъезд - можно сделать несколько ударов в пустоту. Если никто не рухнул, значит никого не было, а если кто-то был - нечего шкериться по темным углам. :-))
А может он заблудился, а может голодный и топор это вовсе?
Ну и пусть стоит...
Уверена! Не стоит! :))
У меня шторы из вуали - ему не спрятаться.. . :)))
Ты точно очень " добрый" , сам смотрел за неё?
)))У меня нет шторки)) ) ремонт не закончен)))) )
Доброе придоброе утро) Сонца)) ) Приятностей море!))
У меня в охране тараканы, это их тиритория.
Главное - чтобы не тетка с косой.
Да чать крышу-то покамест не снесло, а може он хде задэрживаца - не видать, токма сходила проверила...
А я ни в чём не уверена.
Дядька был с плеером и нунчаками, и где только не прятался, чтоб остаться... Но я ведь не только сквозь шторки вижу.. .
"Туки-туки, дядька! "
Я как раз сегодня дома одна. Вот как мжно такое на ночь спрашивать? Теперь прислушиваюсь... Страшно...
Абсолютно.
На 100%, а шторок-то нету)))
Уверена, а то к психиатору записалась бы.
нет, там моя обезумевшая кошка на меня охотится зачем-то)
нет никого... я только что проверила...))))))
Уверен. Разучились мы доверять окружающему миру. Более того сами формируем негативные ситуации в нашей жизни. Приучают нас к этому с детства, называя это воспитанием.
Не открывай дверь посторонним. Не разговаривай с незнакомыми. Осторожно переходи через дорогу. Не гуляй поздно вечером. Как часто родители говорят это своим детям.. . И вроде намерения замечательные, а вот результат, к сожалению, оставляет желать лучшего.. . Боязнь людей, страх публичных выступлений, не умение общаться, не умение знакомиться с девушками или юношами... результат невинного, не разговаривай с незнакомыми людьми, из детства.
Доверяйте миру, доверяйте людям. Живите настоящим, не прогназируйте (не заказывайте) негативных событий в вашей жизни.