Психология

Как вы думаете, какое истинное предназначение Человека??

сделать выбор, когда человек окончательно определится с ним тогда умрет, точнее освободится от своего тела и отправится туда взависимости от того какой выбор сделал, тело дано на время, что бы сделать выбор это типо как машина, а дух водитель, сдесь мы совершенствуемся грешим исправляемся делаем выбор, Бог нас отправил сюда что бы мы не нагрешили в вечности, так если бы мы нагрешили в вечности, стали бы такими же как сатана, для этого Бог нас и отправил сюда-во время, дабы мы прошли испитания, это типо как игра своего рода, делайте выбор
Каролинка Тверитинова
Лучший ответ
Если посмотреть на то, к чему стремится все живое, то можно легко это понять. Контроль. Все живое стремится взять под свой контроль как можно больше. Чего угодно. :) Человек стремится к тому же.
Анна Малашкина
Если у человека все ладиться и идет не плохо, значит он нащупал, свое предназначение и ячейку в жизни.
Olga Vasylychyn
Включить мозг на 100 процентов.
Юлия Кодинцева
Истинное предназначение человека - любить других людей. Одного или нескольких.. или даже очень многих - это насколько сил хватит.
достойно познать свой физический опыт бытия.
но паразиты используют человека не по назначению, выкачивая психоэмоциональную энергию.
Корм для комаров
Ирина Морохова
у трактора есть предназначение - землю копать. А у человека никакого предназначения нет, человек свободное существо
Мария Гренц
Эволюционировать в машину и работать дальше
Ирина Седова
Вечность на небесах с творцом рассуждать о прекрасном!
Irina Lee