Психология

Как думаете у истинной женщины такое может быть в приницпе?

может ли настоящая мать не получать удовольствия от сисечного вскармливания? даже отвращение испытвать....или это НЕМАТЕРИ? или может масика подменили в роддоме вот и кормить неохота,патамушта не твое? : )))) МОЖЕТ ЛИ ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА,ОНА ЖЕ МАТЬ....НЕ ЛЮБИТЬ КОРМЛЕНИЕ СОБОЙРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА СИСЕЙ? именно НЕ любить титёшное кормление ,без причин)))
Елена Митаева
комила без особых проблем... .
когда в роддоме дала первый раз и она как пиявка присосалась - экстазу не было пределу...)))))) )
в 3 месяца от стресса молоко иссякло, ну и лады....)))))) ) дочу меньше любить не стала.... сиськи в норме и торчком....))))))))))
Наталья Брыжикова
Лучший ответ
Я скажу честно.... ДА я испытывала удовольствие.... НО только потому что ребенка накормила и он был СЫТЫЙ, поверь если бы я кормила из бутылки смесью, я испытывала бы такое же удовлетворение )
Я вообще всегда испытываю удовольствие когда дома все накормлены, так что для меня сисечное кормление именно КОРМЛЕНИЕ ребенка для насыщения и не более того.
Дело не в подмене малыша.
Иногда кормление сопровождается болью, если грудь не подготовлена к кормлению.
Coraline Cat
ну, если это доставляет физическую боль (трещины сосков, малыш кусается).. . Но это всё преодолимо. А вот женский эгоизм непреодолим....
Оксана Павлова
Мне двух старших просто неприятно физически было кормить грудью. Отвращение было не к детям, а к самому процессу. Ну не люблю я когда грудь трогают, мнут и т. д. Третью кормлю уже 8,5 мес - никакого дискомфорта именно в ГВ не ощущаю.
Ксения Заверняева Вот и я также, привыкла, что её трогают и мнут по другому поводу)))
у меня так было.. Кормила и ревела.. Потому что больно было.. Как вспомню так вздрогну.
Сауле Жакупова
Я не кайфовала от кормления грудью.... могу признаться, что не любила это делать)
не понимаю, как можно что-то не любить без причин ...Я себя ужасно чувствовала, когда кормила, в обмороки чуть не падала, но ребёнок-то не при чем... Так что относилась к этому нормально, пока молоко было.
С2
Светуля 2
Может. Я никакого кайфа не испытывала, трещин не было. Поэтому ничуть не расстроилась, когда в 6 мес пропало молоко. Сыну вообще было всё равно, у него ни на одну смесь не было аллергии (в отличии от капли прикорма).
Verus Korotich
У моей знакомой сосок вовнутрь ))))) Она, как истинная МАТЬ иплась с ГВ полтора месяца, у неё гематомы на обе сиськи синющие, и в итоге, когда она в один прекрасный день сцедила розовое от кровищи молоко, она решила стать НЕМАТЕРЬЮ ))))))))
Бывают женщины, которые своих детей не любят, а не то что кормление грудью.
Я не считаю таких истинной матерью.
Peri Toktogulova
Все возможно, вряд ли масика подменили. И что тебе еще сказать, оторвав от груди дети чаще начинают болеть простудными заболеваниями.
Алена Иванова
Может быть быть.... мама с детём не сошлись характерами.
Елена Яньшина
мне кажется, я не буду это любить... Ну не в восторге я от идеи быть "молокозаводом". Что теперь?
думаю, это вообще сомнительное удовольствие - отдавать часть своего тела на растерзание.
Тока мать-ехидна так поступает....
Tatyana Golovcko пипец!!!!
Конечно может, особенно когда трещины на сосках и каждое кормление как гестаповская пытка!
Думаю да, и дело тут не в "ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА". Просто не нравится...
Конечно может и это совсем не значит что она не мать))) так назвать такую женщину могут только тронутые на всю голову "молочные феи"
У меня подруга испытывала омерзения от кормления грудью, кормила смесями. Похож малыш на папу. А любовь и кормление грудью разные вещи
Чп Абдуллаева
без причин вряд ли... а вот если это причиняет боль, тогда да...
Может. Мне не нравится, просто терплю. Но отвращения тоже не испытываю, это же мой малыш!
я не то, чтобы не любила. но кормления мне удовольствия не достовляли, даже неприятны были.
Елена Беляева
может боиться, что титьки обвиснут?
Думаю, да - потому что тоже испытывалане не очень приятные ощущения во время кормления ребенка.
Ад
Адина
Ну такое возможно от характера!