Психология
Где обитают истинные женщины?
В роддомах!)
Определение истинности можно узнать?))
Рядом с истинными мужчинами.
В гаремах)
В Эдеме или во сне.
у неких. их за жизнь не одна.. хотя я понимаю. что это вовсе не истинная. но некие то нет
У каждого свое представление о том, что такое истинная женщина.
В мечтах:)
Хороший вопрос… terra incognita…
Их разбирают ещё щенками истинные мужчины)
У нас разные критерии и представления.
Истинные женщины где то рядом.
Истина где-то рядом, она же «Истина где-то там» (англ. the truth is out there, фаш. die Wahrheit ist irgendwo da draußen, букв. истина где-то есть) — заглавная фраза американского телесериала X-files . Являлась универсальным ответом на все вопросы. Как правило, произносилась агентом Малдером, проебавшим очередное дело, реже — Скалли.
Как ты помнишь, сериал был посвящен вечной теме «А власти скрывают». Скрывали власти очень многое. Краткий список состоит из:
инопланетян;
вундервафлей;
роботов;
экстрасенсов;
гуманоидов;
других вещей вроде взбесившегося сиамского близнеца, человека-глиста и прочих неведомых зверушек;
и иногда просто тян, которую никто не трахает.
Этому бесстрашно противостояли агент Малдер и агент Скалли, в конце каждой серии таки уже находя истину, но теряя все пруфы её существования. При подведении итогов произносилась сакраментальная фраза.
инопланетян;
вундервафлей;
роботов;
экстрасенсов;
гуманоидов;
Да везде черт тебя подери (извените) , ты не правильно формулирует вопрос.
Правильно нужно сказать "Как встретить и познакомиться с приличной (умной, переданной, красивой, честной) женщиной".