Психология
Просто интересно... В каком обществе обитают дяденьки, которые всех женщин считают Ш и Б!?)
За сталом))) В гараже)))
Наташа Позняк
В одиночестве причем)))))))
Оксана Бардонова
Собутыльников)))
В подобном)))
Можно подумать что сами они святые.
Как в каком? В нашем. Вы сами посмотрите:)

Вон тама - https://www.youtube.com/watch?v=LbT_ja-ByWM
И пофих, что на твой вопрос не точно отвечаю.))) Трям-шиб-дуби-да, Чудушка!))))
Наташа Позняк
Только и остается, что танцевать)))))))
Приветули, Чуда чуднае)))))
Меня еще и удаляют благополучно)))))))))
Приветули, Чуда чуднае)))))
Марина Шишкина
Зато пошалить успеваешь))) Главное в парную не угоди)))
Марина Шишкина
а еще морозы ожидаются под 30 у нас, Поволжью может и покруче достаться... Так что будь внимательнее.
Марина Шишкина
Надо котогрелок лучше кормить.)))
Марина Шишкина
оспидя))) какие замурмурченные глаза у котеек... затискала напрочь)))
Марина Шишкина
но тормоза-то никто не отменял)))
Марина Шишкина
ну да, ну да...)))
да повсюду..))))
дамы никогда не расслабляйтесь )))
такие Д обитают в том О, где все Ж, Ш и Б.
В мамбе
в самом обычном человеческом обществе, ведь надо признать это не из сказок о вечной и верной любви взято, а чисто из жизненного опыта многих и многих поколений....
Ни в каком, в том и дело) это обычно полное одиночество.
В обществе, где отцы не смогли защитить своих дочерей от неподобающего к ним отношения. И женщины сами учаться себя защищать. Сначала у них не получается, потому что никогда этого не видели, не знают как это, когда женщина защищена, поэтому в доверчивость постоянно сваливаются, ошибки делают. А мужчины ошибок не прощают слабым, начинают топить, обзывать Ш и Б.
Они обитают в обществе идеальных мужчин и с ними же спят, ведут быт и испытывают эмоции.
Если мужчине чуждо и противно женское, мест изоляции обществом подготовлено много - армия, тюрьмы, закрытые религиозные учреждения. В принципе, самоизоляция тоже годится - никто ведь не принуждает к общению.
Это классическое мировоззрение. И только девственницы чисты)))
в нашем обществе. мужском. где вы все инопланетянки с Венеры.
вы же даже сами колесо на машине поменять не в состоянии!
а претендуете на уважительное отношение к себе
Татьяна Косарева
Девственниц уважаешь?
Человека судят по тому как он рассуждает а не по одежде, но такие как ты видимо этого не знают, поведение человека говорит за него об нём
Среди быдло-гопникофф