Психология

Что можно сказать о человеке который всеx женщин считает курицами а людей быдлом?

ему в жизни не повезло)
Кристина Бек
Лучший ответ
Виктория Мазурова Доброй ночи, Просто Прелесть) А в чем, или с кем как Вы думаете?
Скотина ..)) Собачья морда ..))
Гая Динкевич
жизнь его не баловала
Что это наш Злой!
Виктория Мазурова Нее, я не о нем, я вообще)
У него есть скайп?
Виктория Мазурова А Вы что, xотите с ним пообщаться?
Мечта психиатра )
Виктория Мазурова Однозначно))))
а кто вы сами, после того, как придумываете его обозвать? сплетница? у всех - свои недостатки. не нравится он вам - пусть идёт лесом. ему - ни горячо, ни холодно не будет, неважно, как вы его обзовёте
Виктория Мазурова А с чего Вы взяли , что я его обзываю? Это не мои слова, а его) Ая всего лишь xочу понять, почему он так относиться к людям)
Обиженный жизнью и мстящий всем за это.
Жалкий человек, которого съедает эгоизм.
Елена Куликова
Ну и што в этом такого? Ну я точно такая мразь. И детские разговоры об этом никакого влияния не оказывают. Просто надо быть наглым . Пока недоноски тупо рассуждают о превратностях судьбы сильные люди забирают все
Лилия Хатимова
Damira Syman Сильные гребут,а счастья-то у них все равно НЕТ!
Виктория Мазурова А чем, расплачиваются? Ведь бесплатно, только сыр в мышеловке;)))
в чём-то он прав)
Ly ***
Виктория Мазурова В чем то да, но не во всем же)
есть такие забавные ребята ..стоит ему напомнить -в мягкой форме - все мы из одного места из единого теста ..или все мы из крови и плоти ..или же -ты такой же кусок мяса как и все, так что сиди не выдлывайся )))))
Прочитала вопрос и созрел новый
А женщины не люди?) -
Виктория Мазурова Это не ко мне это к нему, мое мнение с его вообще диаметрально противоположно)
Damira Syman Написано же, что КУРИЦЫ!
сам такой и себе признаться (быдло и курица) не сможет но в других заметит и не простит свои же минусы.
А пользоваться другие позволяют это их вина и не его заслуга.
То что считает себя САМЫМ ЛУЧШИМ это обратная краяняя сторона неувенности доказывает его сомнениие и неверие в себя и поэтому доходит до крайности в самовосхвалении.
мизантроп