Психология
Какое главное предназначение кота в вашем доме?
Полноценный член семьи
Лиза Никандрова
Вы?
Сами рассудите. Утро: воду налить, покормить, лоток очистить, погладить, В кухне. Котенок любит воду. Залез под кран и отряхнулся на кухонном столе. В это время с полки, где рожала Темная Ночь, упал котенок, был украден старшей кошкой и унесен под кровать, где одуревший от любви Потапыч попытался ее того... Потапыч с поцарапанным носом, визжа, выскочил из под кровати и укусил хозяина за тапок. В это время коллектив раздирал пакет с кормом, который удалось свалить с полки со специями вместе со специями. В ванной котенок, который любит воду, помогал жене стирать, роняя мыло и шампуни в ванную. Под кроватью запищал брошенный, пришли все. Кончилось дело тем, что явилась Темная Ночь, забрала зубами ребенка и ускакала на полку.
у меня нет кошачьих.
Елена Охотникова
Значит есть собачьи.
Любить... Охранять... Будить, когда считает нужным...
шел в комплекте к собаке)
Служить разносчиком паразитов.
У меня кошка. Она разрешает мне за ней ухаживать
В темноте отлично ведет на кухню.
Веником был, еще как мягкая игрушка
быть виноватым =ъ
Зашищять энергетику хозяина.
У меня нет кота
бить всех вокруг током
здороваться по утрам
умилять всех своим пушистым пузом
защищать дом от мышей, крыс, тараканов
следить за тем чтобы не было утечки газа или воды
запугивать соседских собак
подтверждать тот факт, что хозяин дома - я
клёво фоткаться
быть самым лучшим братаном)))
здороваться по утрам
умилять всех своим пушистым пузом
защищать дом от мышей, крыс, тараканов
запугивать соседских собак
клёво фоткаться
быть самым лучшим братаном)))
Творить безумие. Типа он живой. Типа пошел туда, посмотрел сюда, схавал это, перепрыгнул через карандаш на полу
Декорация, игрушка для собаки
Слава богу нет такого
Хозяина территории и барина
общее руководство
такое бывает?
Мягкая тёплая игрушка, которую любят и кормят.
Аксессуар.
Уют!
быть любимым и окружённым заботой
ВЕНЧНО РАДОВАТь и иногда СУУУУУУУУУУУУУка)
друг, и будильник
спать
Портить жизнь хозяину, чтобы не расслаблялся