Психология

Согласиться, что спор с женщиной неприемлем, значит унизить женщину, поставив ее на ступень ниже себя?

я считаю, наоборот, женщина тем самым ставится выше, ибо её логика более сложная

Можете еще и в печь поставить, мне все равно, унижая кого то - себя же и унижают....
Юлиана Керхонаджи "Спорить" и "унижать" - это несколько разные вещи. Многие люди достаточно интеллигентны для того, чтобы спорить культурно.)
Да будет вам) Спор с дамой уникален, никогда не отказывал себе в этом удовольствии, всегда соглашался с ними и достойно проигрывал им, хоть и был прав! ;) Расположением дамы надо наслаждаться.. . они как лучики солнца, греют душу и тело)

Доброе утро Дон Карлеоне!
Любовь Рогова
Юлиана Керхонаджи Красиво.. . ) Утро доброе!
С женщиной спорить можно и нужно, но только так: «Прости меня дорогая, я сам во всем виноват.» )
Елена Юлина
Некоторым мужчинам вообще о женщинах рассуждать не стоит)
Нина Сакула
Значит унизить.
Вера Королёва
Это лично ваше отношение) как вы сами считаете унижаете ли вы женщину своим "отступлением" или же просто проявляете благородство. Если ваша позиция и позиция женщины идут строго параллельно, то в споре нет смысла, так как для того чтобы обсуждать какую-либо тему необходимо что-то общее.
спорить с женщиной - не уважать самого себя !!!
Смотря, что Вы подразумеваете под "неприемлем".
Скорее всего, меня бы, как девушку, это обидело. .
Женщина - тоже человек. Что же, если я женского пола, то из-за этого со мной невозможно спорить? Секзим повсюду -__-
Елена Ермакова
Можно и на ступень выше признав что она права!!
Спорьте, господа, спорьте! В споре рождается истина.
Если женщина не права, лучше просто извиниться перед ней за то, что ты не прав :)
Ljubov Konstantinova