Психология
Согласиться, что спор с женщиной неприемлем, значит унизить женщину, поставив ее на ступень ниже себя?
я считаю, наоборот, женщина тем самым ставится выше, ибо её логика более сложная

Можете еще и в печь поставить, мне все равно, унижая кого то - себя же и унижают....
Юлиана Керхонаджи
"Спорить" и "унижать" - это несколько разные вещи. Многие люди достаточно интеллигентны для того, чтобы спорить культурно.)
Да будет вам) Спор с дамой уникален, никогда не отказывал себе в этом удовольствии, всегда соглашался с ними и достойно проигрывал им, хоть и был прав! ;) Расположением дамы надо наслаждаться.. . они как лучики солнца, греют душу и тело)
Доброе утро Дон Карлеоне!
Юлиана Керхонаджи
Красиво.. . ) Утро доброе!
С женщиной спорить можно и нужно, но только так: «Прости меня дорогая, я сам во всем виноват.» )
Юлиана Керхонаджи
Доброе утро)
Некоторым мужчинам вообще о женщинах рассуждать не стоит)
Значит унизить.
Это лично ваше отношение) как вы сами считаете унижаете ли вы женщину своим "отступлением" или же просто проявляете благородство. Если ваша позиция и позиция женщины идут строго параллельно, то в споре нет смысла, так как для того чтобы обсуждать какую-либо тему необходимо что-то общее.
спорить с женщиной - не уважать самого себя !!!
Смотря, что Вы подразумеваете под "неприемлем".
Скорее всего, меня бы, как девушку, это обидело. .
Женщина - тоже человек. Что же, если я женского пола, то из-за этого со мной невозможно спорить? Секзим повсюду -__-
Можно и на ступень выше признав что она права!!
Спорьте, господа, спорьте! В споре рождается истина.
Если женщина не права, лучше просто извиниться перед ней за то, что ты не прав :)