Бывало так, что иногда (примерно минут 5-10) начинаешь видеть мир по другому, картинка в глазах даже если резко переводить взгляд идет плавно и ты можешь проследить и четко увидеть упущенное.
Плюс в это время чувства обостряются, доходя до того, что считываю человека как сканер за долю секунды, и вижу его не в обычном представлении, а как бы заглядывая внутрь, осознавая, что тело - лишь оболочка, и я не знаю как точнее описать, но в моем представлении в человеке в этом состоянии я вижу его "душу" и читаю характер характер.
Должен заметить, состояние приятное, но после этого голова нехило кружится.
Кто знает, что это за состояние?
Психология
Нужен срочный ответ!
Проверить деятельность мозга все же следует, приток /отток крови к голове, сдать анализы на гормоны.
То, что Вы описываете встречается у людей в момент повышенной опасности. Мозговые процессы ускоряются, восприятие сужается до необходимого и избирательно, восприятие времени изменяется. Долго организм не может находится в таком состоянии. Головокружения после это признак перенагрузки.. . Все люди обладают некоторыми способностями используемыми организмом для экстремальных ситуации. Часто это нельзя использовать поскольку у всего есть предел. Советую так же определить предпричины возникновения таких состоянии и не доводить себя до такого.
Бог вам в помощь
♠♠Релаксация в помощь♠♠
Брось всё это и занимайся познанием себя.
Любой дар полученный не являясь готовым приять к беде.
Нужно сделать компьютерную томограмму головы или МРТ.
это дети от инопланетян
...развивай свои способности-уникальные почти...)
Если не ошибаешься, то это еще ничего, а вот если твой сканер заглючит
бывает) открылось другое зрение. у каждого по-разному. у меня не одно такое зрение и способность) много есть того. чего люди называют мистическим=))
это нужен учитель
проктолог тебе поможет
проявление внутреннего психического зрения. признаки ясновидения . реально раскроется если практиковать определённые практики...
Повышенная чувствительность к окружающему. . Дар свыше
)) когда-то мне не верили, что я сразу узнавала, чего ждать от человека. . .Как-то само собой так получалось. Бывало даже буквально чувствуешь его.. . Иногда чувствовались мельчайшие подробности, какое-то ...как-бы ты просто понимаешь сфокусированную информацию о нем - его характере, повадках, настрое на жизнь, вплоть до интимных подробностей. . .В детстве это состояние было более ярким, мне даже казалось тогда, что я понимаю, о чем они думают. Приходило это всегда внезапно. Но голова никогда не кружилась - просто вдруг становилось ясно, как знание, как будто книгу прочел))
Есть повод обратиться к неврологу, как минимум:
головокружения с галлюцинациями - это нарушение мозгового кровообращения.
Это - высокий уровень подсознания. Если не развивать - исчезнет такая способность со временем, особенно, при житейских встрясках
В принципе, то, что вы описываете, это уникальное явление. В этом мире нет ничего мистического, все подчиняется определенным законам и ваши состояния ими вполне объяснимы. Единственное, это что официальная наука не может еще продлить эти законы в область (не признанных ими) других форм материи.
Лично я понимаю что с вами происходит, но, чтобы объяснить это вам, нужно начинать с азов устройства мироздания.
Ничего случайного не бывает и, раз я вышел на ваш вопрос и обратил на него внимание то осмелюсь предложить прочитать мою книгу "Камертон"
размещенную в Проза. ру в авторском разделе Деняченко Александра Георгиевича. Не могу гарантировать полного понимания всего написанного в ней, но надеюсь что с основными принципами вы разберетесь. Если что будет непонятно, напишете мне в личку, почтовый адрес там есть.
Никого не слушай, ты здоров и к нарушению психики это не относится. Человек-не тело. Человек-есть Часть Единого-Разумная Монада, состоящая из Разума. Опускаясь на нижние Уровни мы начинаем принимать тела, соответствующие тем Уровням, на которых мы находимся. А таковых основных у нас 8.Верхние невидимы для нас, каждый Уровень имеет отличную друг от друга частоту колебаний Энергий. Об этих Уровнях подробно можно почитать в Интернете. Ближайшие к биотелу Уровни-Эфирный и Астральный. Но Человек одновременно в себе несет все Уровни сразу. Именно по этой причине наши Предки для освоения этих знаний для детей творили игрушки в виде матрешек, что и вы видели. То есть Уровни различны по частоте и находятся друг в друге, не мешая один другому. Мы-есть часть Бога и созданы по образу его. И носим в себе все Его Мироздание. По всей вероятности, вы обладаете способностью выходить в более высокие Уровни. Наш мозг-есть преобразователь частот и дает человеку возможность выходить в Уровни разных частот. Это обычно бывает при определенных условиях, как раз по всей вероятности эти условия у вас время от времени и возникают и вы просто видите другие планы. Почитайте о том, какие энерго -тела есть у человека и что они из себя представляют. И ни в коем случае не считайте себя больным. Не говорите об этом с не знающими и недалекими людьми. И не расстраивайтесь. Вы человек будущего. Радуйтесь своим способностям!
Не туда написали, пишите в Мистику.
Я думаю это как-то связано с подсознанием или с деятельностью мозга, у меня такое бывает иногда, я не могу это никак объяснить. Может быть, когда кровь с кислородом приливает к мозгу, мозг начинает работать как-то иначе, но это продолжается недолго, какие-то мгновения.
Не читала все ответы. Но знаю, что есть такая " Практика Тишины" Этог когда человек садиться просто понаблюдать за наблюдателем внутри нас. какие бы чувства и состояния мы не проживали, в нас есть тот кто не проживает а наблюдает, как кто-то в нас проживает чувства и состояния. Похоже что этот наблюдатель проявляется у Вас. Посмотрите ссылку пожалуйста это доктор Дмитрий Шаминков
Перечитайте Достоевского ИДИОТ. Почаще ходите в церковь и не вступайте в грязные дрязги с мирскими людьми-дар может пропасть и превратиться в идиотизм.
обычное явление. Сам использую напропалую. Разве что долго тренировался, чтобы мышцы хоть как-то успевали за сознанием. И никакая это не душа. Думаю просто при разгоне мышления мозг некоторую информацию обрабатывает так быстро, что нам кажется: есть только результат. Ну и соответственно в приемлемой форме. Для меня к примеру это Вкус, но я ж не душеед)
просто ты прирождённый потрошитель. паталагоанатом всмысле
у вас по ходу дар.
Санитары подождут) Развивайте способности видеть, у вас произошел сдвиг точки сборки и вы стали быстро перемещаться между своими энергетическими телами, в принципе как описывала Ярисвята, с небольшими уточнениями:
Подобно кокону тонкие тела оборачивают видимое, физическое. Несколько сантиметров над человеческой кожей – эфирное тело, связующее между физическим и астральным телами. Над астральным телом – ментальное. Следующая тройка – каузальное, будхиальное и атманическое. А теперь рассмотрим их подробнее и по порядку.
Итак, вот они – наши ноги и руки, уши, волосы и глаза. Наше физическое тело. Предназначено оно для деятельности в физическом мире. Проявляет себя поступками. Его красота или, наоборот, «некрасивость» , определяется, в том числе, нашим поведением в прошедших жизнях. Его болезни напрямую связаны с постоянными или временными дефектами более высоко организованных «тонких» тел. Важный вывод, следующий из этого: простому симптоматическому лечению серьёзное телесное заболевание не поддастся, потому что первопричина «кармической» болезни – вне досягаемости традиционной медицины.
Эфирное тело представляет собой копию физического тела и служит для поддержания его формы. Оно передаёт физическому импульсы соседних, более высоко организованных тел: астрального и ментального. Его цвет некоторые эзотерики определяют как слабо светящийся фиолетовый. Энергия, прана, нисходит на физическое тело через эфирное. С возрастом способность эфирного тела проводить энергию ослабевает, и физическое тело претерпевает от этого изменения, называемые старением.
Эфирное тело способны фиксировать некоторые приборы: известный эксперимент, когда надорванный лист растения с их помощью можно увидеть целым, по мнению некоторых исследователей, подтверждает существование невидимого эфирного тела у всякого живого существа.
Астральное тело – тело эмоций и желаний. Те из экстрасенсов, кто «видит ауру» , рассматривают при этом именно астральное тело человека. «Видящие» утверждают, что астральное тело превосходит по размерам физическое на несколько десятков сантиметров. Его цвет различен в разных его отделах. Кроме того, цвет астрального тела зависит от интенсивности и «качества» производимых человеком эмоций и желаний, от его душевного состояния в каждый конкретный момент. Умственная активность имеет желтоватый цвет, «жизненная сила» – красный.
Ментальное тело человека «ответственно» за разумное поведение и социализацию. Как и все вышеперечисленные, оно не является вечным. После смерти человек отбрасывает эти тела, ставшие ненужными. Что же ему остается? Остаются каузальное, будхиальное и атманическое, которые в совокупности образуют вечную часть человека.
Каузальное тело хранит результаты жизненного опыта всех предыдущих воплощений каждого конкретного индивидуума. Оно – хранилище умственных и нравственных качеств, это именно тот материал, с которым «работает» карма. Наш жизненный опыт всемерно служит укреплению и развитию (или, наоборот, деградации) каузального тела. Именно оно хранит наш «багаж» , который мы вынесем в результате данного воплощения.
Будхиальное тело – тело надсознания, интуиции, божественного прозрения. Атманическое же тело, как драгоценное ядро, обернутое множеством слоёв – частица Абсолюта в каждом из нас, где зашифрована миссия – то, для чего мы созданы.
Не нужно не к каким священником! Еще упекут куда-нибудь в психушку, а может у тебя действительно дар! Пользуйся этим только во благо. Как говорится: "Чем больше сила, тем больше ответственность".
У тебе шизофрения (подтип галлюцинации) .
Иди к психиатру, конечно тебе выпишут таблетки.
Не стоит с этим шутить.
Озорение.
Больше всего похоже на то что вы видите ауру человека.
За тобой вылетели черные вертолеты!
просто ты накурился. это поправимо
Тебе сюда = fenomen.novy.tv/videos
В первую очередь научитесь контролировать это выявление, а потом можно будет попробовать развивать, но не нужно лесть в чужую личную жизнь, нечего хорошего это вам не принесёт.
о рождении и жизни как то подсознательно еще задумываешься при этом. не знаю
Это называется "Детский взгляд на мир".Вы делаете так что видите мир глазами маленьких детишек :)
Надо советоваться со священником, а то ваш дар, если это он можно двояко использовать..
Может вы дитя индиго.
а не думали о том что возможно вы екстрасенс
Хм.. . может у вас есть какие-то способности? Глупо, может, но вполне возможно. Некоторые люди видят ауры. Вы наверно это имели ввиду?
ЭЭГ сделать
Это состояние релаксации.