Психология

.Нужен срочный ответ.Прошу ответить тех,кто шарит в психологии!!

Как отпустить все эмоции?Как можно внутри пылающие эмоции просто сжечь,как бумагу на костре.мне просто это необходимо.быть спокойней.приступы истерики и агрессии не покидают меня.читала психологию,но ничего не помогает:/
Лучшее средство - поставь чайник параллельно зайди в ванну, разденься, поверни кран на максимум холодный, переключи на душ. Зайди в кабинку или в ванну, сперва умой кисти рук, потом лицо, после голову полностью. Затем передние части ног, задние части ног, грудь и живот, спина и плечи, руки и подмышки и в конце на себя 5 секунд полностью омывшись ледяной водой. Выключай воду, вытирайся насухо. Налей чай и посиди в тишине под пледом, запивая чаем сладким. Всё пройдёт.)
**
*пушистая* *хрень*
Лучший ответ
Галина Каменчук ой спасибо большое.)попробую
Психологи советуют в такие моменты бить посуду.
Аня Деева
Галина Каменчук мамка прибъет потом.можно бить подушку?
Чтобы не истерить необходимо владеть ситуациями, а не подчиняться им... А для этого надо многое знать и уметь.... чем больше, тем лучше... Вот и учись уметь и знать...
Поплачь, женщинам очень помогает.
Галина Каменчук а если не женщина?
Пусть пылает. Выгорит - успокоишься.
Галина Каменчук уже 2 года не выгорает что то
нужны физические нагрузки, что бы сию злость в работу выплеснуть, а не на окружающих.
Диана Шелехань
Очень просто. Скажу как профи в психологии. Разденься до гола и в чём мать родила выйди на балкон и спой на всё горло:"Плыл по городу запах сирени".
Ляля Диарова
Подумать с какой вещью ассоциируется агрессия и возможно выбросить ее.
Галина Каменчук со всем. от шороха даже настроение портится.с утра настроение никакое
Попей магний:))
Добрый день. Эмоции возникают в ответ на мысли. Эмоции не живут просто так. В таких случаях идеально работает и действительно помогает справиться с таким состоянием когнитивно-поведенческая терапия. В основе работа с вашими автоматическими (на уровне рефлекса) мыслями. Попробуйте отследить какие мысли возникают у вас перед конкретной негативной эмоцией.
Здесь есть профессиональные психологи, которые работают в когнитивно-поведенческом подходе https://psychologycorp.ru/