При определенных обстоятельствах да. Время, когда ухаживал за своей любимой было самым счастливым в жизни. Хотя секса у нас не было.
Физиологически было не так тяжело, т. к. половую разрядку получал другим способом.
Психология
Человек может быть счастлив без секса? не абстрактный вопрос.. . прошу ответить за себя? в психологию
Думаю, что секс, если он не является самоцелью, поддерживает теплоту и близость отношений, делает их более доверительными и яркими. Ну, а с точки зрения физиологии идёт на пользу здоровью, давая организму гормональную разрядку.
Отвечаю - да.
Физиология, знаете, я однолюб, могу только с тем, кого люблю, остальных для меня нет.
секс тоже важен в жизни человека
это и удовольствие, и общение, и самоутверждение, и деторождение, и романтика, наконец! А самое главное, секс — это выражение любви
Это зависит от физиологии.
да если бы вокруг не было СТОЛЬКО ажиотажа вокруг секса, то вполне можно обойтись.... много других удовольствий в жизни! ))
моя бабушка потеряла мужа в 44-ом на войне. прожила 93 года - никогда больше не было ни одного мужчины. до последнего дня сама себя обслуживала, имела хорошее зрение, отличный слух и очень ясный ум. это правда.
главное, наверное, не "загоняться" по этому поводу. ;)
а вообще факт общеизвестный - чем выше интеллект человека, тем меньше его зависимость от секса.
Секс -это конечно счастье, но заниматься сексом круглосуточно, каждодневно -удел немногих .И что, считать других менее счастливыми ? .) Счастье каждый для себя находит сам ; Кто в работе, кто в пользе обществу, кто в музыке, а кто и в экстриме -ставя на карту собственную жизнь ! .)http://www.youtube.com/watch?v=ak_ACzV9JJU
Человек счастлив, когда у него есть то, в чем он нуждается.
Но люди разные.
Одним секс вообще не нужен, другим - гипернужен. Между этими крайностями находятся переходные формы.
Так что все зависит от генетики и физиологии.
Но люди разные.
Ну нет же!)
секс не главное, но и не последнее.
Вполне.
Виктория Ким
Привет )
Может конечно, сколько святых прожили без него всю жизнь, включая самого Иисуса Христа, а если говорить за меня то нет, потому что неохота мучаться, лучше тогда от еды отказаться, да пошла она на хер.
Секс счастью не помеха.... вот без тараканов - счастья тебе не видать...)
Может. Если он - асексуал (не путать с антисексуалами).
Прямая зависимость от возраста. Если её не сублимировать в иную сторону.
Да, я смог бы быть счастливым! Но при соблюдении некоторых условий. Во-первых, полное уединение, желательно необитаемый остров, чтобы не было никого, даже, хм.. . козы. Во-вторых, чтобы отключилась фантазия. В-третьих, чтобы сон был без сновидений. В-четвёртых, нужно будет убедить себя в том, что это нужно для чего-то. Не много ли для счастья?)))
Виктория Ким
Добрый вечер )
прямой зависимости нет.
Да. Может . Счастье - это состояние души, а не тела .
конечно может. без секса - это нормальное состояние человека. сужу по себе
секс необходим и часто-густо решает многое в судьбе.
но ставить его во главу угла - решать каждому.
Счастье многолико. - ''кому то щи пустые, а кому то жемчуг мелковат'' Мне кажется все оч.... индивидуально Знавала одну даму, так вот она очень любила ...это дело. Да так, что и муж устал и смотал удочку.. . И вот поди разберись- кто из них счастливее?