Психология
Вопрос... опять же в психологию. Будет счастлива любая... если выберет ТЕБЯ?? (Вопрос адресован... не женщинам)
Конечно, спокойной ночи:)

Не думаю что любая, но кто то может и будет
Главное кого выберу я!
Быть такого не может.
Чтоб знать что такое счастье,
сначала всем надо познать себя )
Чтоб знать что такое счастье,
сначала всем надо познать себя )
Это уже как по судьбе идёт.
Моя жена не плачет уже 44-ый год
Реклама продажи уценнного товара ...
Идеальных людей не бывает.
Проблемка тут есть малёханькая)... Ей до меня не дотянуться. А я не собираюсь опускаться до неё... Рискнуть конечно может. Но ни единого шанса не получит... Я не позволю ей загубить свой рассудок...
Бахыт Кадербаева
Серьезно?)
я для каждой дамы не просто находка а как награда в жизни
Прежде всего мне нужно выключить моё робота Марусю, которая отвечает за. мою безопасность. А пойти на это она не может
конечно.
Выберет для чего ? :)
Бахыт Кадербаева
А я вот и спрашиваю.)

Вот уж вечер. Роса
Блестит на крапиве.
Я стою у дороги,
Прислонившись к иве.
От луны свет большой
Прямо на нашу крышу.
Где-то песнь соловья
Вдалеке я слышу.
Хорошо и тепло,
Как зимой у печки.
И березы стоят,
Как большие свечки.
И вдали за рекой,
Видно, за опушкой,
Сонный сторож стучит
Мертвой колотушкой.
Блестит на крапиве.
Я стою у дороги,
Прислонившись к иве.
От луны свет большой
Прямо на нашу крышу.
Где-то песнь соловья
Вдалеке я слышу.
Хорошо и тепло,
Как зимой у печки.
И березы стоят,
Как большие свечки.
И вдали за рекой,
Видно, за опушкой,
Сонный сторож стучит
Мертвой колотушкой.
Анастасия Рубцова
Есенин
Не уверен-сколько людей, столько и мнений.
нет конечно
Ниженщинам так ниженщинам
Мне не жалко поделится своей любовью к себе))
Счастливыми могут быть только сильные. Сильные духом, здоровьем, памятью, интеллектом, скоростью.
Бред ни о чем.
Кто знает... Зависит от женщины.
Если мы друг друга будем дополнять, то наверное, да. - т. е. счастливы.
а баня с бассейном?)
Бахыт Кадербаева
Все потом....
Когда-нибудь...
Всегда выбирает женщина. И всегда именно такого, какой ей нужен для счастья. Если он её обижает, значит для того он ею и выбран, значит в том для неё счастье. Если она плачет и ругается, значит ругань и слезы делают её счастливой.
Нина Потиенко
вы садо-мазо путаете с представлениями о прекрасном принце.
Нет, любая не будет. Будет только та, которую буду любить я и если будет любить меня.
Без взаимной Любви Счастья не бывает.
Бахыт Кадербаева
Доброе)
Надежда Костюк
А oна у кoгo-тo была? Такая чтoб прям настoящая. Знаете примеры?
Разумеется: мотыгу в руки - и вперёд, за счастьем.
Некоторым важно только свое собственное счастье, главное, что б вообще выбрали)) Тут уже отвечали женщины, так что я тоже рискну.
Будет, если по-настоящему влюбится в меня!
Вряд ли со мной будет счастлива любая... Лишь одна-единственная всё еще терпит меня уже более четверти века, слава Богу.
И даже если не выберет) Или не тебя)) Счастье внутри))
Если захочу.
Нет, не каждая, и я буду счастлив далеко не с каждой.
Завязывай с психологией
Бахыт Кадербаева
Завязала.
Лидер опять кто-то пришпандорил.
Незавязавший.
Споки ноки.)
Завтра сделаю вип и закрою кабинет.
Сегодня лень и спать пора.
Лидер опять кто-то пришпандорил.
Незавязавший.
Споки ноки.)
Завтра сделаю вип и закрою кабинет.
Сегодня лень и спать пора.
А она мне вообще нужна?
да поровну))
А выбирает все-таки женщина. И если не понравишься. не выберет!
Доброй ночи. Все идет от внутренней силы.
Может быть, кто знает. Отношения - это ведь такая штука, что здесь не только от одного человека идёт, так ошибочно думать, а от двух сразу! Два человека формулируют свою реальность...!
через боль и грусть она узнает путь)))
Нет, страшилки и тупые пусть мимо идут
Меня никто не выберет.

Да, ведь я знаю как работает головной мозг и потребности биопроцессеров.