Психология

Как изменил Вашу жизнь интернет?

теперь я оплачиваю ещё и его существование ...)
Anechka &$
Лучший ответ
Евгения Степанова это копейки...
Наполнил информацией...
В доме не было ЭНЦИКЛОПЕДИИ.. . теперь это называется поисковая строка) Это + !
В детстве мама не позволяла дотронуться до печатной машинки. . теперь я вволю цокаю по клаве - Это + !
Интернет, это игрушка для взрослых. . и мы любим игрушки до сих пор!
@анна @.ru
Сделал ее более наполненной.
В Ответах я познакомилась с моим теперь уже мужем:)) ) А вообще я люблю смотреть и читать то, что мне интересно, а не то, что например Телевидение навязывает, можно слушать любую музыку, что то полезное найти, мне интернет жить не мешает, но вещь в сущности неплохая:)))
Guljan Kalipanova
Евгения Исакова Ну надо же) здорово !)
Съел у меня треть времени))))))))))))))))
отнял время...
Игрушка появилась и вроде какой -то газеты, только с кнопками.
Су
Сухарик
есть куда спрятаться
&&
<Конфетка >
я стала меньше пользоваться своей памятью. Проще глянуть в сети, чем копаться в воспоминаниях. И это мне не нравиться.
Erd Erd
Никак не изменил) Просто появился дополнительный источник информации и развлечений.
Любовь Попкова
я узнал что есть Тролли ))
я перестал заниматься полезными вещами. сижу на мейле, как дурак, как будто делать больше нечего
собственно сам интернет не особо но online rpg игры очень капитально
_Lenochka Govrilova_
Большей частью положительно - есть доступ к большому объему информации, помогает в работе и теперь открыто общение с людьми с разных уголков планеты. А вот зависимость от него - уже другой вопрос.
Антонина ***