Психология
Моя любовница от меня забеременела и своевольно захотела рожать, плохо выносила ребенка и он в реанимации, я помочь***
..не могу, так как покупаю жене МАЗДУ! Почему любовница пишет что я сволочь? ? я же ничего не обещал???.
Застрелись.
она то глубоко в душе надежду носила
трололо
она же не обещала к вам хорошо относиться....
Возьми свой хер и перестреляй всех, и сам на нём вздёрнись. Что за сопливый вопрос, не по-мужски? Не хочешь помогать - не помогай, но она имеет право высказываться (это прибавляет энергии. Хоть так поможешь) . Раз ты с вопросом здесь, значит, ёрзаешь неуверенно на своём стуле. Сиди спокойно. Каждый сам определяет нормы жизни. Надо только быстро и твёрдо их принять.
да вот взяла и без твоего разришения забеременела это твой ребенок
ну ребёнок то твой! тебе как вообще наплевать что ли на это, даже если ничего не обещал, как спокойно живётся?!
Потому что Мазду дарят любовницам а не жене!
задолбал
Вы лучше жене объясните, что Вашему внебрачному ребенку нужна помощь, может она как женщина поймёт лучше эту ситуацию, что родился ребёнок, это не случайность, этому суждено было случиться, пришло время осознать свою ошибку и по мужски отнестись к этому, причём здесь покупка мазды, Вы, мозги то включите! Ребёнок то в чем виновен, в том, что он родился?
потому что ты действительно сволочь и без разницы того чтоты ничего не обешал можешь хотьчем то им помочь
так то да ты сволочь! но с другой стороны она выносила ребёнка плохо! но ты бы лучше помог как никак твой ребёнок! ((((