Психология

А вам трудно что ли признаться в любви еще раз?)

))
Боюсь: в мольбе моей смиренной
Увидит ваш суровый взор

Затеи хитрости презренной

—И слышу гневный ваш укор.

Когда б вы знали, как ужасно

Томиться жаждою любви,

Пылать — и разумом всечасно

Смирять волнение в крови;

Желать обнять у вас колени

И, зарыдав, у ваших ног

Излить мольбы, признанья, пени,

Все, все, что выразить бы мог,

А между тем притворным хладом

Вооружать и речь и взор,

Вести спокойный разговор,

Глядеть на вас веселым взглядом! . .
Тамара Уразголеевна Джумабекова
Лучший ответ
Трудно
Амина Карим
Ne tratite vremea na pustie slova.)))
Если это будет действительно любовь -нет.., не трудно. Это от души будет идти.
Нет, но не вижу в этом смысла! Пусть лучше мне признаются! Мою любовь надо заслужить!)
"sara " вот он и весь показатель гнилой. любовь дар незаслуженный.
я никого не люблю
Гузель Аминова
я люблю тебя снова и снова)))
хоть каждый день
Зоя Копкова
Люблю =)
Не трудно сказать, трудно поверить человеку.
Я думаю мне это не пригодится в жизни. )) Сказать, чувствовать. . с моей стороны это вероятно. . но какой в этом толк? Возможность встретить хорошего человека равна 0.
А смысл?
а надо?
Трудно признаться в том, чего нет.
нет... а что тут трудного.. сообщить человеку о своих чувствах это по моему долг! и вполне справедливый поступок. Так ты высказываешь доверие и открываешь все карты.. вне зависимости от результата.. ты не надеваешь маски и ведешь честную игру.. а сделать честный и правдивый шаг это поступок достойный уважения.
Другое дело если человек не уверен в своих чувствах.. но такое бывает только когда он сомневается.. а сомневается тогда когда не знает себя.. а не знает себя тогда когда не сформировался.. а формирование -это процесс который у некоторых затягивается до конца жизни))) ) По этому не стоит ждать откровений от молодых людей которые даже в себе толком не разобрались.. не говоря уже о любви))))
Да, однозначно