Правило втрое - говорите теми знаками, которые он понимает (это по ходу)
Правило первое - Незнакомец: разведка боем. Знакомец: действуй по обстановке.
Правило третье - на войне как войне: не забывать о тактике и стратегии.
И последнее - война рано или поздно должна закончиться - миром. Иначе вы продолжаете использовать собственные наработанные правила, по захвату в плен выбранного вами мужчину.)
Психология
Как ...ПРАВИЛЬНО знакомиться с мужчиной?
Пригласить его за свой счет в ресторан
An. Brilliance
причем куда-нибудь в Париже.. . на один вечер...
брать быка за рога!
Например, со мной надо вежливо и ласково с улыбкой. Это будет правильно.
An. Brilliance
я учту))
Неправильно веселее будет
никак. Пусть это будет его проблемой. не Вашей. А то как началось с Татьяны Лариной.... Евгения Онегина надо запретить в школах проходить.
Нужно подать сигнал мужчине взглядом долгим и пронзительным, он почувствует это и сам подойдет, но вы не теряйтесь, будьте приветливой и не спугните его) ) мужчины такие нерешительные сейчас...
Смотря для чего мужчина нужен... если просто погулять, то на сексуальность ловить.... а если для чего то большего, тот тут уже надо с умом подходить. Только так, чтоб он не заподозрил что вы слишком умная.... я встречалась с молодым человеком. Мы расстались. через некоторое время встретились и разговаривали. В общем он сказал что ему со мной было хорошо и страшно. Страшно стало тогда, когда он понял что я понимаю его без слов и то что нужно и главное то что нет. И мало того что понимаю, но еще и предугадываю его действия как в шахматной партии. Этого мужики боятся
Регина Мелёшкина
Хороший ответ
Екатерина Силакова
Это говорит о том, что мужчина не обладает интуицией и не просчитывает все наперед...
Главное не правильно, а результативно.
Улыбаться. Искренне!