Психология
Как правильно знакомиться с мужчиной? в реале
Привет ...у меня есть пироги пошли пить чай
Пострелять в него глазками ))
Альбина Сибагатуллина
Я бы после такого обстрела точно слинял(Штраус,
Летучая мышь)....
Привет,Лена!!!!
Летучая мышь)....
Привет,Лена!!!!
Подойти и спросить который час или как пройти на проспект Мира, какой там у вас проспект...
Лучше через общих знакомых. Безопаснее...
следишь за ним... до первого переулка ...потом хватаешь его за эцсамое, раздеваешь ...и начинаешь его насиловать... с любовью.))).. .
Всему тебя учить ёпта!!!))
У каждого свои методы главное, чтоб правильные)
если такая как ты посмотрит на меня заинтересованно то я сам подойду знакомиться
Екатерина Кононова
Здравствуй)
Хочется, перехочется, перетерпится.... С мужчинами не нужно знакомиться и проявлячть инициативу. Мужчины сами должны знакомиться.... Если мужчина не заметил, то врядли стоит пытаться привелекать внимание. Но если Вам нужны сиюминутные всплески отношений, то ради Бога.... Но серьезности не ждите. Если не в терпеж, подойдите и скажите, что "Я тебя хочу"....и он будет ваш на время.
Моя подруга Юлька с широко раскрытыми наивно-удивленными глазами обращается к мужчинам: «Что вы так на меня смо-отрите?.. » Даже, если он и не смотрел )
«Нравитесь! » - отвечают примерно 50% мужчин - те, что понаходчивее.
Все зависит от места, в котором собираетесь знакомиться, полагаю )
ну вы бабы даёте
если смелости хватит подойти первой, он будет в шоке.
а если сделать ему комплимент, даже лестный, он обольститься и в скором времени, будет носить тебя на руках.
Гулжан Акиева
В шоке не будет...
Да и на руках, не факт
Знакомиться просто - обратись за помощью к мужчине. Практически любой мужчина будет рад познакомиться с такой девушкой, как ты. А если не рад, но хороший человек, то поможет, а за одно и познакомитесь)
Правильно знакомиться - надо в правильных местах.. иначе можно нарваться. . есть виртуозы. Он тебе и поможет, и плохого слова не скажет, но вдруг окажется, что у него девушка и на тебя похожа и т. п. Одним словом, будет из тебя веревки вить (