Психология

Почему УЧЁНЫЕ всю дорогу что-то доказывают??

потому что они не экзистенциалисты) )
не могут поверить, что нечто может существовать и до того, как они это смогли доказать) )

тем не менее наука вещь тоже полезная...
Njvf
Лучший ответ
Жрать хотят ..))
Когда коту делать нечего -он личной гигиеной занимается.. .
-А учёные для этого, слишком пузатые -вот и доказывают...
Ну, за стриптиз им точно платить не будут...
Е:
Екатерина :)
Наукадавно стала производительной силой. Но это не для России. У нас
Oльга Дунаева
Галия А что он умница и целеустремленный ЧЕЛОВЕК!! ! А посидел быстро, так это от того что жив еще, совесть есть, хороший он человек, не стоит смеяться на старшими, особенно кто призывает к Миру и Добру!!!
Нет, они открывают!
нам далеко до них... Мы потребители! =)
От скуки
родились такими умниками, мудрей колеса нет никого, разве что спицы в нём
Работа такая. Додуматься до идеи и доказать, что она существует
Юлия Руднева
на самом деле они доказывают свою якобы полезность. поддерживают престиж ремесла.
Nanami Momozono
Ученье - свет.
Дина Латыпова
доказывают что они ученые!
Ирина Разумова
Им тоже нужны слава премии и бонусы)))))))
**
*@elya *
Почему АЛКОГОЛИКИ всю дорогу что-то пьют??
Александра Пережигина То есть проводите параллель
Именно потому, что они ученые. Это эзотерики могут сказать: "я так чувствую! ", а ученым - не положено. Наука-с...
не знала. что я кому-то что-то доказываю. В первую очередь самой себе. для себя что-то открываю. А потом делюсь с человечеством. Например. недавно узнала о том. что у нас ненавидят многодетные семьи. Организовала форум. поняла. почему. буду работать над ломкой стереотипов.
Татьяна Брынза Ненавидят и смотрят как на прокаженных ((( Так почему же?
куда им до манагеров
Изучают силы, управляющие движением нашей вселенной.
а что им еще остается делать
У них мышление выходит за пределы нормы, вот и несет их ...
Zhan Adina
Потому что у них так мозг устроен. И это круто.
Всмысле дорогу? Ты его в электричке чтоль встретил?
Yulianna Fender
В этом функция науки - делать открытия. Всё начинает с проверки гипотез.
Дарья Рыбкина
Пускай учёные докажут точку G я хочу на это посмотреть...
ну должны же они хоть чем то заниматься