Ну видимо кто-то какое-то важное открытие сделал, которое является аргументом против.
Это ж научная среда - тут аргументы, а не болтология
Психология
Почему ученых медиков и просто исследователей неразделяющих теорию вич спида становится все больше и больше ?
Что Вы хотели спросить?
Олеся Матросова
Вы читать умеете? Или местами?
ну не полностью укладывается эта болячка в постулаты классической вирусологии. что и наводит на размышления... придет время -разберутся. ведь разобрались же с австралийским антигеном, хотя тоже много непонятного по первому времени было..
Олеся Матросова
Пока суть да дело от " противовирусной" терапии умрут десятки тысяч людей. Именно от терапии.
буковка, извините, у Вас с головой всё впорядке?
Олеся Матросова
с какой именно?
Официальная теория СПИДа просто не верна. Однако, я разобрался с этим вопросом...
Загадка СПИДа полностью разгадана.
Уже несколько десятилетий человечество борется со СПИДом. На решение этой проблемы затрачено свыше 500 миллиардов долларов и эта сумма возрастает с каждым днем. Мы часто встречаем сообщения о том, что до решения этой загадки осталось «пара шагов», что загадка «почти решена», но проходят годы, а проблема так и остается не решенной. В чем же причина того, что решение все время «ускользает» из рук ученых?
Вадим Покровский (доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией эпидемиологии и профилактики СПИДа научно-исследовательского института эпидемиологии и Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом в России) занимается СПИДом уже много лет. Каковы же его результаты? Еще в 2000 году на посвященной СПИДу пресс-конференции он прямо заявил: "проблема СПИДа не решена, и решена не будет" (см. http://www.kommersant.ru/Doc/153892). И это сообщил нам ведущий специалист по СПИДу в России...
Оказалось, что СПИД между людьми передается особой паразитной программой и что эта программа работает без каких-либо материальных носителей. Таких носителей просто не существует. Казалось бы: парадокс! Как может инфекционная болезнь распространяться без материальных носителей? Но в том-то и беда, что СПИД не является инфекционной болезнью, к таким болезням его отнесли просто по ошибке.
Инфекционисты и вирусологи привыкли «видеть врага» через окуляр микроскопа. Но в случае СПИДа они этого врага просто не видят, а бороться с врагом, который не виден им в микроскоп, они не умеют. Именно это и признал ведущий вирусолог России Вадим Покровский.
Неужели проблема действительно неразрешима? Оказалось, что нет. Решить эту проблему удалось русскому инженеру Сергею Макарову, который постоянно проживает в Латвии, но является гражданином России. Для решения проблемы он применил совершенно новый подход. В результате, Сергей Макаров полностью построил абсолютно новую теорию СПИДа. В этой теории «разложен по полочкам» весь механизм работы программы СПИДа, описана его точная диагностика и надежный способ лечения. Ознакомиться с полной теорией СПИДа вы сможете прочитав четыре статьи Сергея Макарова на сайте «Медицина Российской Федерации» - http://www.medicinarf.ru/persona/makarov-sergey-grigorevich/. Узнать подробности о Сергее Макарове и круге его интересов вам позволит его личный англо-русский вебсайт “HAMMER” (http://hammer.bas.lv/).
Загадка СПИДа полностью разгадана.