И честно говоря не ищу отношений, только лишь три месяца назад от садиста своего сбежала. .
Ну в самом деле... почему так хочется упиваться этими спокойно льющимися звуками? Душу щемит до какой то непонятной грусти, но это приятно и сладко) Никакой депрессии)) Даже намёка нет) Полна позитива и светлого взгляда в будущее... .
Лечите меня... мастера психологии)
Психология
Что то мне хочется.. А кто знает какого фига я разрываю себе душу романтическо-классической музыкой? Нет. Не влюбленна. -
Желание любить проснулось. Или кто то помог пробудится этому. Утончаются чувства и сердце берет верх над разумом. Это пока в стадии оформления. Но процесс благодатный и возвышанный оттого и сладко и приятно. Грусть от того что не с кем разделить это состояние и дать свое человеку, найти отклик в другом. То что вы говорите что не собираетесь это понятно, вам более привычно сейчас другое по этому и удивление. Но внутренняя перестройка уже начата. Не удивлюсь если вас потянет на концерты классической музыки на задумчивость и стихи и размышления спокойные уже о недалеком прошлом. Тяги к романтике и всему прекрасному, в вас пробуждается женское чистое и прекрасное. Просит выхода. Дальнейшее зависит от вас. Много здесь написано из личного опыта потому как что у женщин что у мужчин потребности в чувствах те же.
Любовь Мешкова
Вы во всём правы.. Что то неоформленное и бесконечно нежное бродит во мне, но это не направленно на конкретного человека.. ОНО просто есть во мне.. Греет.. Тепло.. Иногда отдаюсь этим ощущениям.. как сегодня) Это невероятно приятное чувство и нарастает оно какими то особенными волнами которые несут ПОКОЙ...
Любовь Мешкова
НО для меня сейчас самообман (не ищу отношений) выглядит спасением и возможностью восстановить внутренний баланс после.... психологической бойни в которой меня мужчина превосходящий меня и силе, как физической так и интеллектуальной попросту, почувствовав нарастающий холодок от меня решил подавить меня как Личность и Женщину дабы привязать к себе и лишить права на сопротивление по причине псих. слабости. Думаю каждый ВЫЖИВШИЙ в таких условиях, захочет ПОКОЯ.. А бурным любовным эмоциям ещё придёт время)
Юль, я вчера вопрос задала на другом сайте
Там настоящий кладезь)
Если хочешь, кину тебе ссыль)
Там настоящий кладезь)
Если хочешь, кину тебе ссыль)
Ултай Тунгушбаева
Давай уж и мне, чего жмешься
Любовь Мешкова
Хочу) Доверяю твоему вкусу)
вы уже сегодня сами для себя ответили на этот вопрос)))
все признаки полного душевного здоровья. поздравляю!
Да вы, похоже, относительно здоровы, если не хочется повеситься или прыгнуть в пропасть. . Редкое явление после разрыва отношений) ) )
Но и от этого можно вылечить. Вспомните притчу о кольце фараона с надписью "все пройдет"...
Любовь Мешкова
У меня нет ни малейшего повода печалиться по поводу разрыва) Я инициатор и знали бы вы каких трудов мне стоило освободиться от него.. Последний год был адом с каждодневным принуждением "ЛЮБИ! "....А вот не любилось больше...
побегай пойди.
Я тоже очень люблю классику, но у меня никогда не возникало вопроса - почему. Музыка (хорошая) именно для того и существует, чтобы ей наслаждались не задумываясь почему так происходит. ..Я например не хотел бы иметь музыкальное образование, или хотя бы быть более осведомленным в области музыкального творчества. Я просто потребитель и в силу этого, слушая музыку, получаю максимальный кайф, не задумываясь ни о чем.
Светлая грусть перед неизбежным... Это затишье перед бурей, очищение восприятия перед грозной неумолимой не известностью... Это готовность к новым отношениям.
Лечить здорового человека?
Вы были больны с садистом, сейчас вы здорова. Классическую музыку слушают здоровые