Психология
Я вот Телека давно не смотрю, умышленно причем, а ВЫ, когда реклама начинается - что первым делом делаете?
Отвечать честно! Диссертацию ваяю, по социопсихологии: )
я его не смотрю, только смотрит иногда моя попа, когда готовлю на кухне.... т. е. звуки слушает, так как стою спиной:))
Олька Крыжановская
Я когда дома еще жила - так же, включала или Культуру, или Спорт, просто как фон, не смотрю зомбоящика:))))
Асалька Искандарова
Прикольная у тебя попа :) Она небось и по мобиле сама отвечает :)
И я забыла, когда последний раз включала. Так что рекламмой не зомбирована)
Олька Крыжановская
Вот это правильно:)))
матом ругаюсь
Олька Крыжановская
Ахаха:)))
У меня нет телика :) Даже компа нет :) Да что я скромничаю, и дома то нет :)
Олька Крыжановская
Ох Лёха... как же тебе хорошо живется, :))
)))Это как телека не смотришь, а про рекламы ЗНАЕШЬ?)) )
Я его СЛУШАЮ) А когда, что то заинтересует, то смотрю)
ЧЕСТНО)))
Олька Крыжановская
Ну, раньше то смотрела, помню ем как то на кухне, а там реклама, то зуб гнилой, то геморрой, то молочница, вот с тех пор и не смотрю и есть почти не ем: ((
в рекламу... сбегать в туалет, покурить, помыть посуду, ну и по мелочи....
А я тоже телевизор не смотрю. В интернете есть вся нужная информация. А рекламу я обычно блокирую или закрываю.
Олька Крыжановская
Я точно так же:)))
Выключаю звук. Отхожу от телевизора.
Я тоже давно телек не видела... на меня негатив и ложь плохо влияют...
Олька Крыжановская
Четко:) ) Кстати там действительно эффект 25-го кадра, он работает, подсаживает на себя как на наркоту.... многие еще не поняли.
Тоже давно не смотрю ТВ.
Делать могу что угодно.. . убежать на кухню\в туалет\в другую комнату по делам, переключить канал, остаться смотреть рекламу, думая о своем, продолжить читать книгу\отгадывать кроссворд, играть с котом, разговаривать с кем-нибудь
Олька Крыжановская
Круто!!:)))))))))))))))))))))
Уже два года тоже не смотрю ТВ, а раньше когда реклама всегда счелкал по каналам, у меня бывало так начинаю смотреть одно, потом реклама я переключал и начинал смотреть что то другое и так далее. Не мог остановиться на чем то одном.
Олька Крыжановская
Я на Вас сильно зла, сами знаете за что, Вы так меня лично удивили в тот раз и расстроили, или напились в тот раз, но что то было с Вами не так, я даже проматерила ВАС:) ) Не обессудьте уж:)
включаю песню тогда... *путин - лалалалалалал*)
Олька Крыжановская
:))))))))))))) Ахаха:))
Если что-то интересное было, включаю плеер, втыкаю наушники и тащусь, поглядывая на экран. А, в основном, все интересное качаю и смотрю без рекламы.