Психология

Вас похоронили. Вы лежите в гробике и вдруг просыпаетесь. Что будете делать первым делом?)

иди ты....)
Лейла Ершова
Лучший ответ
Ну вот что может навеять подобный вопрос на ночь глядя?!)
Елена Кудашкина лучше Вам ни знать. Это очень грустно. ) Вечера)
закрою глаза и ущипну себя, попрошу Бога, что бы это была не правда
а чего тут делать? Мобилу ни кто не положит, так что поворачиваемся на бок и спокойно засыпаем.
Ольга Орлова
зевну и повернусь на другой бок.
просыпаться))
Axenea Oancea
Это в христианстве, а как они из могил подниматся будут? на гробах земли много и памятники стоят на железных плитах.
Задыхаться....
Оля Нурберг
1. Попробую позвонить и попросить помощи. Если не получится по каким-либо причинам, перехожу к плану #2.
2. Попробую выбить крышку и выбраться. Если и это - нет, тогда 3.
3. Ждать смерти.
??? ???????
Это христианство скопировало у Ахуры Мазды, которого потом забыли, а у него свои верующие в могиле, который ждут именно его с трубой на облаке с небес от звука которой мёртвые из могил встанут.
Ничего. Дольше получаса в закрытом гробу под землёй не пролежишь, воздух закончится.
Ольга Ларина
пойду на свои поминки..
ловить вайфай
Дарья Анцева
Выключу будильник и радостно подумав, что сегодня на работу я не пойду, закрою глаза засну.
Diankaa* Swaag:з
Доски крышки гроба нужно тянуть на себя-под тяжестью земли они могут сломаться, ещё я бы попытался выбить ногами или головой торцы гроба-это самые слабые места имхо
Мария Дусенко
То же, что и все люди. Буду кричать пока не охрипну, вертеться, бить в крышку гроба, не думая о том, что крышка может сломаться и меня задавит слоем земли. А потом сдохну. Искать мобильник не имеет смыла, так как не поймает всё равно. Да и если бы ловил, то я всё равно не знаю, где меня закопали, а искать моё месторасположение по мобильнику никто не станет. Никому я не всрался, как в общем и все те, кого закопали и ещё закопают. Только они пока об этом не знают)
у меня есть инструкция на этот случай. . так что, все схвачено..)
Бить по гробику
Если уже закопали, то всё, выхода нет