Психология
Вас похоронили. Вы лежите в гробике и вдруг просыпаетесь. Что будете делать первым делом?)
иди ты....)
Ну вот что может навеять подобный вопрос на ночь глядя?!)
Елена Кудашкина
лучше Вам ни знать. Это очень грустно. ) Вечера)
закрою глаза и ущипну себя, попрошу Бога, что бы это была не правда
а чего тут делать? Мобилу ни кто не положит, так что поворачиваемся на бок и спокойно засыпаем.
зевну и повернусь на другой бок.
просыпаться))
Это в христианстве, а как они из могил подниматся будут? на гробах земли много и памятники стоят на железных плитах.
Задыхаться....
1. Попробую позвонить и попросить помощи. Если не получится по каким-либо причинам, перехожу к плану #2.
2. Попробую выбить крышку и выбраться. Если и это - нет, тогда 3.
3. Ждать смерти.
Это христианство скопировало у Ахуры Мазды, которого потом забыли, а у него свои верующие в могиле, который ждут именно его с трубой на облаке с небес от звука которой мёртвые из могил встанут.
Ничего. Дольше получаса в закрытом гробу под землёй не пролежишь, воздух закончится.
пойду на свои поминки..
ловить вайфай
Выключу будильник и радостно подумав, что сегодня на работу я не пойду, закрою глаза засну.
Доски крышки гроба нужно тянуть на себя-под тяжестью земли они могут сломаться, ещё я бы попытался выбить ногами или головой торцы гроба-это самые слабые места имхо
То же, что и все люди. Буду кричать пока не охрипну, вертеться, бить в крышку гроба, не думая о том, что крышка может сломаться и меня задавит слоем земли. А потом сдохну. Искать мобильник не имеет смыла, так как не поймает всё равно. Да и если бы ловил, то я всё равно не знаю, где меня закопали, а искать моё месторасположение по мобильнику никто не станет. Никому я не всрался, как в общем и все те, кого закопали и ещё закопают. Только они пока об этом не знают)
у меня есть инструкция на этот случай. . так что, все схвачено..)
Бить по гробику
Если уже закопали, то всё, выхода нет