Психология

Чем славится ваш город??

дешевыми квартирами, границей с ес, зеленый город
Оксана Вяльцева
Лучший ответ
Оксана Вяльцева да. но квартиры здесь без ремонта внешнего. но жить здесь очень классно. мы граничим с эстонией. возле моей многоэтажки-лес и речка. вид из окна, с балкона на зеленый красивый пушистый лес. воздух хороший. с виду город не приметный. а квартиры дешевые500тыс. руб-1комнат-я . я когда с питера сюда приехала-не понимала, какой кайф здесь жить. не хотела в коммуналке в питере жить. но здесь работы нет. я работаю в инете. и поэтому мне хорошо!
Гастрбайтерами....: ((((((((((((((((((
Отдых Ялта Крым
Чучелом белуги длиной в 6 метров и живым весом в 2 тонны когда эту рыбу выловили в 1989 году близ города.
Tarana Sovket
Мамаев Курган
В Войну у нас тут был авиацентр, летчиков готовили. Металлургический комбинат огромный. Река Воронеж прямо в городе.
Анной Карениной, есть шутка глупая, пацанячая, типо вон шарфик до сих пор на платформе болтается, еще у насдепо есть, поэтому город называется Железнодорожный и включает теперь в себядве станции электрички, одна, первая после Москвы, называется Кучино, а наша станция, которая теперь Железнодорожная, называлась раньше Обираловка и довольно долго, мне попадалась газета московская 1907 года, где писалось, что в Обираловке забастовка и бунты рабочих... а название Кучино и Обираловка, по одной из версий, получили из-за дороги на Владимир, так называемого тракта владимирского, он проходит чуть в стороне, но это сейчас нам так кажется, а раньше все территории всегда окружали леса, считается, что когда купцы из москвы с обозами ехали во владимир, то до Обираловки они все Кучковались, чтобы бандиты, проживающие на территории бывшего Железнодорожного их не грабили по одному.... и упс! ) навели меня на мысль.... в 90-ые годы история, собственно, повторяется)) ) и территория Балашихинского района, к которой мы относимся, прославляется своими отмороженными братками.... нда).... дети, внуки, гены))
Мерзким климатом...
Славится!; -) Он мой любимый.
Самия Авылдаюков Что это, днепр?)))
ох славится, по всем СМИ
но лучше б этого не было
Nika :))
Своей красотой!!!!
Raushan Butantayeva
Продали все технологии американцам....
церквями и монастырями, чёрт бы их побрал
Наталья Я
Татьяна Балакирева С чего бы их чорту брать? ? Церкви и монастыри - прекрасное место. Намоленное. Там хорошо.
польским поселением в прошлом
У нас самые милые попки. Спб