Психология

Как по-вашему, как звучит слово работа лучше, по-русски или по-украински?

по английский-JOB///все вJOBываем
Мармелад Кыз*)))
Лучший ответ
лучше всего слово работа звучит на шведском - "йёбба"
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда?

- Да с Украины!

- А что это такое: Украина?

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!

- А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия

! - Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым

! - Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова

! - А как по-украински будет "нога"?

- Нога, дед!

- А "рука"?- Рука!

Немец прибалдел: - А "задница"?!

- Срака!

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
Поделиться…
Тамара Назарова Да слышал. Не смешной юмор у патриотов. Квасной какой-то
разница лишь в одной букве...
я не смогу выслушать речь на украинском без улыбки и пяти минут, их слова меня смешат, такое всегда с языками одной языковой группы
мне по немецки больше нравится))
Не люблю это слово )))
Елена Ляшенко
по казахски если наоборот прочитать