Психология
Женщины ...когда в вашем: «уйди» звучит «не уходи»… )?
лучше не гадай на таких, реальная женщина говорит реальные слова и делает реальные вещи
Laura...) ____
холодная, рациональная по-мужски женщина так делает, а эмоциональная и гордая (настоящая женщина) может кричать "уходи",плача в душЕ, чтобы оказался мудрее её самой и остался.
Галина К
я тебя умоляю.... таких баб не бывает.
Это определяется по интонации!
Почти всегда.
Всегда, но я не злоупотребляю этим словом, а то можно ведь дождаться, что и не вернется.)
Когда эмоции зашкаливают.
На мой взгляд имеет смысл в таких случаях уйти недалеко и ненадолго, переждать бурю, а уже затем вернуться... Или сразу хватать и мириться... Тут уже как кому больше нравится.
Если женщине действительно хочется чтобы любимый человек ушел, то она уйдет сама без лишних слов.. по крайней мере попытку уйти она точно сделает...

Баб вообще не поймёшь. Даже не пытайся.
я своей объяснил что намёков не понимаю:)))
скажешь уходи уйду:)))
когда не все деньги еще отдал
когда сказано глазами
)
Слова, слова...

Когда нужно узнать обида случайная или умышленная, и если уйдет, то умышленная, а останется-случайная, и есть смысл простить, если, конечно, чувства есть.
Всегда)
когда я кроме уйди- могу еще о чем то говорить..
А я не говорила уйди, а ушла сама. Навсегда.
чувства у всех одинаковые. хотя вопросы же надо выдавать, понимаю
Всегда, но понять это не просто
Когда женщина любит.. Она может сгоряча казать это злополучное "уйди",от обиды, например.. Но это от эмоций, а сердцем она никогда не захочет, чтобы любимый человек ушел, исчез навсегда.
Это можно понять по мимике лица, тембру голоса, жестам и взгляду.
Обычно это "уйди" звучит немного в шутку, примерно вот так: "уйди, а"))
Только гнуснейшему из гнусных мать троих детей покажет на дверь, в душе оставив надежду на возвращение негодяя после изменения его психики и характера...
Обычно если девушка захочет чтобы ты ушел) то ты это точно поймешь
Никогда. В это случае, я говорю то, что думаю.
Когда смотрит в след
Laura...) ____
гениальный ответ, согласна на все100%
Не понимаю таких женщин. Зачем кричать любимому человеку "уходи", а потом ещё обижаться что он ушёл. Ну бред ведь! Да и если любишь, не скажешь "уходи".
1 исправь ошибку/попроси прощения
2 Уйди, исправь и вернись
3 от "купи шубу" до "хватит бухать" еще 50 вариантов
и не надо говорить что это манипуляция
это способ построения отношений
любовь явление божественное, а совместный быт - сделка, которая должна быть выгодной обоим
2 Уйди, исправь и вернись
и не надо говорить что это манипуляция
это способ построения отношений
Уйди, в печали . А на самом делк не уxоди ...
Практически всегда) Женская логика не подсильна мужчине. Это нужно уметь чувствовать
Нормальная женщина всегда и говорит и подрузомивает одно и тоже