Психология

...этому - явно требуется ПОМОЩЬ )))
А этот - явно УДИВЛЁН ))))

Чувак - БАЛДЕЕТ ))) Нужно ему твоё покровительство, как собаке - пятая нога ))))

Ну-ууу.. . если только вот этот *фрукт*)))) Но здесь - всё как у человеков.. . какими отношения с котэ построишь, таковыми они и будут :))

А вот на днях встретил *дружбана*))) Вай-вай.. . каков КраСавЧеГ ))) Да? )

Не знаю, как ты.. . а я - намекаю ))... на процедуры

... и чапаю сспА-аа-ать )
А как вы относитесь к КОШКАМ? Откуда у них в глазах такое выражение словно человек должен им прислуживать, замечали?)) См-
У меня КОТ как глянет... Словно ждёт моего поклонения ему))

...этому - явно требуется ПОМОЩЬ )))
А этот - явно УДИВЛЁН ))))

... и чапаю сспА-аа-ать )
Это так, человек ВСЕГДА кошкам обязан) ) У нас целых ДВА таких в доме хозяина) )

у меня было много котов, кошек: засранцы, когда чувствуют, что можно сесть на голову-они это делают. Но, тем не менее, "мы в ответе за тех, кого приручаем", можно конечно побороться с котом за его предпочтения в еде, привычках, но по факту, они сами выбирают, что им кушать, как хотят, чтобы им подавали еду и где почесать нужно за ушком.
Это домашние... уличные смотрят, когда им еды дадут
Хорошо.

мой кот требует постоянной ласки. и "разговорчивый" очень. высокомерного поведения я не замечала.
Люди порой не замечают взгляды своих детей.. . Стыдно.
вы просто видите то, что хотите увидеть. у моей кошки нормальный взгляд, даже милый
они просто слабости не показывают, не зря прячутся или убегают, когда заболеют...
У меня кот разговорчивый и ласковый, все время орет на весь дом)))
однажды меня достал мой кот сидя, а потом развалившись на стиральной машинке, и повалил всё что на ней было, я стала его ругать, а он так нагло на меня посмотрел, мол чё надо вообще типа я здесь не видишь полежать хочу, я взяла его и стала его купать то полоскать в полной ванне))), я хорошо к кошкам отношусь, но он меня вывел своим поведением, с котом всё в порядке, жив здоров.