Психология

Как вам такая кошка?) Как вы относитесь к кошкам породе Сфинск?) Психологически!) +++

Это канадский сфинкс. Люблю их до неприличия. Они офигенно ласковые, умные, грациозные. Это на мой взгляд лучшее, что создано природой )).Вика,вечера уютного!)
Анастасия Савичева
Лучший ответ
Анастасия Савичева А это Донской сфинкс тоже девочка
Галина Мишагина Доброго утра Ягодка!) вчера спать уже ушла, не видела твой ответ) Они просто красавцы у тебя!)
На мой взгляд это пародия на кошку.
Бедняжечка!Шубку не купили)))
✔ Лысенькие? Предпочитаю британских короткошёрстных )
Динара Исляева
вы че не спите?
Я когда вижу кошек сфинкс
мне в голову смешная фраза приходит
Ее (кошку) спрашивают " вы что лысые?
а она -да, мы лысые
А кошка красивая, жаль что не для наших русских зим-
будет мерзнуть
Галина Мишагина ей надо просто дома сидеть в тепле)) и много кушать
Не однозначные существа.
Но в целом люблю кошачих.
Иначе они совсем озвереют)
Инна Дудина
Класная кошка. слыхал злые они?!
Ирина Соколова
Галина Мишагина наоборот! самые милейшие и добрые) Донской особенно
ими хорошо лечить от алкоголя
Я люблю своих двух не зависимо от их породы.
Классно собачку хочу кобелька
Страшненькие, я люблю мягких и пушистых, у меня такой
Turar Torogeldiev
не люблю кошек от слова совсем
Я вообще кошек обожаю) Сфинкс ,ну просто божество какое-то,величественное и недосягаемое)
Галина Мишагина да) они какие то инопланетные)
Мне не нравится.
Красивые ,мне нравяться хотя у меня простые пушистики и одна сиамская
Мне все равно. Кошка и кошка.
Оля Федорова
Вика у тебя аллергия? Я брала сфинкса в надежде что реакции не будет на безшерстное животное, но бесполезно...все так же началось.
Я связываю этот вопрос с твоим предыдущим
Катерина Гуз
Галина Мишагина да аллергия. а я то думала...ну вот)
Галина Мишагина пишут что на них нет
Пупсики))
Камила
Шерсти нет - уже плюс!
малышка славная) я всех их принимаю как есть
Ольга Матвеева
мерзость
Эти ещё не сильно сморщенные)
Мне поморщинестее нра))
Катя Сачкова
Галина Мишагина да)) мне больше не морщенные
Я люблю всех кошек
извращение и издевательство над кошкой. Не просто так Бог дал ей шерсть.
Галина Мишагина они есть и с шерстью. на фото есть чуть чуть
Милая моська:>
Много плюсов