Психология
Псаки - это собирательный образ (роль) или уровень Болонской Системы Образования ?

Псаки озвучивает то что ей пишут, если она будет заниматься самодеятельностью, то ее уволят взашей оттуда.
Дело не в болонской системе конечно же. Сегодняшние бакалавры по уровню знаний не уступают специалистам, сами по судите специалист учится на 1 год больше из которых пол года мусолит общеобразовательные предметы, которые за все годы обучения добавило министерство образования и пол года аж пишет диплом, который в действительности он пишет пару недель. Магистры, вот это уже другое дело, совсем другой уровень.
Да еще таким противным голосом переводят нам ее)
Э
то буфер, как об стенку горох.
Ощущение, что пропущена буква "И"... "Писаки" - больше соответствует этой неугомонной и вредной даме, которая выслуживается по полной программе, оставляя за бортом законы дипломатии, здравого смысла и приличия...
это образ. Хотя. если про Беларусь ей так написали. Это такой ход, чтобы весь мир думал, что они все идиоты тупые, что такие дебилы К войне никакого отношения не имеют. А сами там втихаря войну чужими руками учиняют. Сами чистенькие, война? Да это русские. Мы идиоты. А там соображать нужно. А мы же идиоты. Даже географию незнаем. А вы О войне втираете.
два в одном - по другому не скажешь, юморная девка)))
Это информационная война и не более, большая часть её перлов выдумана журналистами.
Например про тот же флот к берегам Белоруссии выдумка, но это уже никого не волнует.
мне кажется что это какое-то ругательство, а так я не знаю что это такое.