Психология
Опишите собирательный образ мужчин в этой категории?
Ложь должна быть чудовищной, что бы ей поверили все без иключения - вы прекрасны, мужчины этой категории)
Мачо (в своих мечтах), некоторые умные, в основном старые маразматики или юные бездельники... А в общем на любой вкус найдется... Он будет, каким захочешь представить!)
А то, что можно представить никогда не умрет. (Клайв Баркер. Сотканный мир)...
А в конце концов - все сливаются в один поэтический Образ!)... и в итоге через неделю одна симпатия заменяется на другую!) Удачи в поиске... Женского образа... он будет первую неделю Неотразим... потом потеряете интерес... и все повторится сначала)))...
Я верю, что золушки в принципе
Все встречаются с принцами,
А если такой не найдется -
Встречаются с кем придется...
До новых встреч!)

Я верю, что золушки в принципе
Все встречаются с принцами,
А если такой не найдется -
Встречаются с кем придется...
До новых встреч!)

Самовлюбленный козел ..))
Надя Мохова
Как я прям )
Ирина Кацюба
Как я прям )
Нюша Смешарикова
Вот те и на))
Если именно не выходящий из этой категории, то мутный, непонятный и делающий высосанные из пальца выводы.
1) Возраст у мужчин этой категории очень разный. Мне кажется, что средний возраст-40+
2) У многих высшее образование
3) Мужчины в поиске чего или кого-либо, даже, если женаты.
4) Не олигархи, но и не бомжи))
5) Любят интернет
6) Имеют свободное время, хотя, многие работают
7) У среднестатистического мужчины категории непростой характер))
8) Мужчины категории, достаточно, интеллегентные, неглупые, думающие
9) Хотя, некоторых и заносит, временами
10) В основном с территории бывшей СССР, рускоговорящие, преимущественно, европейцы.
2) У многих высшее образование
4) Не олигархи, но и не бомжи))
5) Любят интернет
9) Хотя, некоторых и заносит, временами
Yyldyz Ovezova
портретик)
Разные
Волосатый, пьяный, с огромным брюхом, кривыми ногами, жуткий запах изо рта, низкий лоб, в маленьких злобных, налившихся кровью глазках лишь три желания- дать кому то в морду, выпить и потрахаться.
Либо ловеласы, которые хотят пофлиртовать. Либо троли которые хотят потролить. Либо я.) Просто я.))
Тупой холерик, косящий под Ницше. На деле Петросян.
Надя Мохова
Опять я )
лузеры. просто лузеры. и 99% из них - женоненавистники, естественно!;))
Валерия Лебедева
Вау
Валерия Лебедева
Женоненавистник это противуестественно.
все люди как люди у каждого свои тараканы
Я!)) Смысл иллюстрации в том что мальчик должен быть принцом для своей королевы, а не наоборот!!"!

Оксана Игошева
Какие симатичные лезбиянки!
В основном совки, пенсионеры, и есть изредка появляющийся здесь бриллиант - это я.
дним словом? тогда "БАБЫ"
Надя Мохова
Как я прям
Их жизнь в реале так скучна, что убивают время здесь, стебясь.
смотрите как каждый опишет себя лично! выше меня которые
https://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys

Оксана Игошева
Я уже.
Надя Мохова
Так и есть )