Психология
Год как я развелась с мужем и только сейчс я стала испытывать чувство незащищённости....
.. я стал чувствовать себя сиротой, слабой и незащищённой.. Стала очень переживать за ребёнка и стало приходить понимание того что я не смогу ВСЕГО дать ребёнку одна, у меня просто не хватит сил. Просто появился какой-тоТРАХ всего....При этом к мужу вернуться я категорически не хочу т.к. не люблю больше этого человека. ОТКУДА ТАКОЙ СТРАХ ? ПОЧЕМУ ?
Вот как раз тебе и нужен ТРАХ всего, и не переживать понапрасну.. .
Всё у тебя получится.
А если сейчас нет близкого человека, то это не значит что нужно бросаться в крайности и переходить с шага на бег, то-есть делать необдуманные и судорожные шаги.
Всё хорошее раждается в спокойствии и в душевном равновесии.
Пусть будет ТРАХ всего, только себя ни в чём не н а с и л у й .
Всё у тебя получится.
Так все-таки СТРАХ или ТРАХ?
сейчас во всей стране такие ощущения у людей... Вы все сможете. Я разводилась и оставалась с двумя детьми на руках без работы и денег. и никогда не случалось ничего плохого, бутылки собирать не ходили)) ) у детей вседа было все что им надо и у меня тоже. И сейчас я вышла замуж (с двумя детьми-повторяю!) в 4 раз и-счастлива. Все будет хорошо. Надо очень хотеть и главное не сидеть и плакать-а действовать!!! Удачи!!!
Думаю, ваш бывший муж приложил к этому руку. Может быть, во время совместной жизни он давал вам понять - что вы без него ничего не стоите? Если так, то бороться с вашим страхом очень легко - просто поймите, что это не ваш внутренний голос вас пугает, а голос бывшего мужа. А оно вам надо такое? Удачи!
все люди боятся ответствинности, а ребёнку самое главное нужна любовь и ласка, это я нодеюсь ты сможешь дать (если чесно мне кажится такие тривожные состояния и помогают жить)