Психология

У кого вы обычно ищете защиты?

У любимой Женщины под лапкой.. . -Я хрупкий и беззащитный...
Маргарита Свизева
Лучший ответ
У Господа Бога!
я сама жизнь )
Dga Smoke
у ПУтина только и бога.
Под мужским плечом! У меня мужчины ого-го!
У себя самого...
Life Is Good
Не довожу ситуацию до состояния когда помошь надо просить.
У Интернета.
Надеюсь только на свои силы.
Лена Нефёдова
Поплачу чтоб никто не видел и вперед
Oksana ................
Только сам
У мужа, сына, мамы.
Надеюсь на себя, но знаю, что бог меня бережёт.
Anet Zamanyan
У мамы до сих пор.)) ) (Мне 46, ей - 75 лет).
Ни у кого
Кр
Кристина
у мужа. Пусть отрабатывает...:)))
Исключительно, у самой себя
У бронированных окон и стальной двери. Ну можно другу прокурору позвонить....
Aleksandra Talalai
как сложится
Н*
Наталья *
Наталья * угадал. Просто халява, из себя чего то корчит. Покажись, срамотно. . А из фраера тупоголового можно скромнейЧерной Мамбы жуть, а ума ни как...
на себя надеюсь. один фиг, никто не поможет если будешь просить
Хвалиться нечем. Обычно ищу защиты у своей сильной психики. Гнусь . но как камыш не ломаюсь.
ни у кого с детства
Последнее время рассчитываю на свои силы.
Катенька )))))
у тех, кто сильнее
Hasmik Gevorgyan
У Черной Мамбы Искусственного Интеллекта!
Дома и стены помогают
Виктория Viktoriya
У СЛОВА.
К:
Катюффка :) )
а вы?
Nataliya Gruzhevskaya
Защиты - у бейсбольной биты, Мести - у изворотливого ума, хитрости, иногда мегастервозность у дочери взаймы беру...
Как говорил Джон Креймер :"Может вы и не видите опасность, но она повсюду".
Daria Poliniaeva
Не у того, кто говорит "Я защищу тебя от чего угодно", но при этом не понимает своего потенциала; а у того, кто, действительно, может защитить.
У дяденек полицейских ..
только сама, только хардкор
А ТЫ?
Farida Gasanzade
Был бы парень или муж, то у него. А так, когда совсем плохо, реву в одиночестве ( не дай Бог кто увидит) и дальше в путь. После того как проревусь, как-то немного легче становится и мысли свежеют)
у брата
В Разделе "Юмор" все люди отвечают Серьезно. Все защищены.
у папы
у меня в мускулах
Zhanaiym Zharylkasyn
у Бога
мама
У друзей и рабов )
У отца.... он всегда поймёт, приободрит, совет даст как поступить!
Защиту можно искать у близкого, близких или лучших друзей, но иногда бывает так, что лучшие не лучшие, а обычный знакомый выручит быстрей.
На свою силу )
У себя. Никто меня не защищает. Надеюсь только на себя
На ангела
У моих близких, у друзей.
У мамы с папой.