Психология

Что нужно что бы стать уверенным в себе? избавиться от комплексов?)

спорт в помощь! не будешь себя уважать не требуй это от других
Мария Кожухова
Лучший ответ
Для этого нужна специальная психотерапия.
Обретать знания обо всем
Настоящие мужики пьют стакан водки, занюхивают рукавом, закуривает сигарету без фильтра и идут бодро на работу. Задание на дом.
1.Освойте 1 правило настоящего мужчины. Приведенное выше.

2. Следующая инструкция после закрепления совета на практике.
Айгуль Кошеева Нахуй эту синьку....
Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страхов через развитие Души, исполняя Веру - дела. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.
Ольга Крюкова
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных.
Желание) ) Если есть большое желание, то можно много что в себе изменить, закомплексованность, внешность, победить лень и т. п.
Будет настоящее желание, решимость сделать ВСЕ чтобы измениться и способ найдется)))
признать, что ты говно. потом уже не страшно будет
Алия Абишева
отрастить бороду, подкачаться, заработать кучу денег, купить автомат и мерс, взять в жены модель. думаю это все придаст уверенности и избавит от комплексов.
Поверить в себя
"Подсознание может все"-Джон Кехо, книга об этом и не только. Рекомендую.
Айгуль Кошеева Спасибо, а о чем в крации книга? надо почитать