Психология
Что нужно что бы стать уверенным в себе? избавиться от комплексов?)
спорт в помощь! не будешь себя уважать не требуй это от других
Для этого нужна специальная психотерапия.
Обретать знания обо всем
Настоящие мужики пьют стакан водки, занюхивают рукавом, закуривает сигарету без фильтра и идут бодро на работу. Задание на дом.
1.Освойте 1 правило настоящего мужчины. Приведенное выше.
2. Следующая инструкция после закрепления совета на практике.
Айгуль Кошеева
Нахуй эту синьку....
Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страхов через развитие Души, исполняя Веру - дела. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных.
Желание) ) Если есть большое желание, то можно много что в себе изменить, закомплексованность, внешность, победить лень и т. п.
Будет настоящее желание, решимость сделать ВСЕ чтобы измениться и способ найдется)))
признать, что ты говно. потом уже не страшно будет
отрастить бороду, подкачаться, заработать кучу денег, купить автомат и мерс, взять в жены модель. думаю это все придаст уверенности и избавит от комплексов.
Поверить в себя
"Подсознание может все"-Джон Кехо, книга об этом и не только. Рекомендую.
Айгуль Кошеева
Спасибо, а о чем в крации книга? надо почитать