Психология

Если живешь один - зачем тратить деньги на дорогую домашнюю одежду и наряжаться дома?

Потому что покупаются вещи для души, для себя любимого первую очередь - чтобы нравилось и для тела было приятно. Если я живу допустим одна, это не значит что я буду ходить дома в дешевке и синтетике.
Марина Ермолаева
Лучший ответ
У меня нормальная домашняя одежда, удобная и красивая. Не люблю выглядеть неряшливо. Если один живешь, зачем вообще одежда?!!)
привычка свыше нам дана. . замена счастию она!... если один живешь, это не значит, что можно ходить голым, грязным, не тратиться на нормальную еду и т. д. . Вы же живете не для кого-то! это же Ваш стиль жизни! если Вы, живя один, не хотите тратиться на некоторые вещи, то и после того как привлечете другого человека в свою жизнь, не захотите тратиться! Вы же не сможете всю жизнь ходить в маске, притворяясь любителем красивой одежды, например...
У меня недорогая, но симпатишшная...
себя не ценишь-никто ценить не будет
А Герасимова
а я купила в Турции турецкое платье, такое свободное как балахон у Пугачёвой, и такая красивая хожу по дому )))
Мария Кноль
А что приход гостей и друзей исключается абсолютно. Ну не наряжаться, а скажем ходить дома аккуратно. Один, не значит: изолирован от общества и посещений.
действительно зачем???? 7
Для себя или не званных гостей.
Для себя.
Маргарита Тё
ну не знаю, я люблю выглядеть хорошо даже для себя)))
а если с кем то то машина конечно должна быть дорогой.